Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Juvenile Men Gi / White / Juvenile Men / Medium Heavy (-81.6kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
34
Terminado
Odn Gardner
Art of Combat
Nathanael Wilson Core MMA Hamilton Victoria por Sumisión - 02:39
Men Gi / Blue / Adult / Middle (-82.1kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
35
Terminado
Kyle Murtagh
Oliver MMA New Lynn
Victoria por Puntos - 06:00
Tim Gonzales MyBJJ Nelson
Boys Gi / White / Kid 5 - Youth / -56.7kg
(8 MAT CONFIGURATION)
45
Terminado
Xavier Lo
Alliance Mt Eden
Michael Tuialii Southern Tribes Tuwharetoa Victoria por Puntos - 04:00
Girls Gi / Yellow / Kid 4 - Junior / -40.8kg
(8 MAT CONFIGURATION)
34
Terminado
Mia Baker
DAREDEVIL JIU JITSU
Victoria por Puntos - 03:27
Aaylia Duffy Gracie Gym Palmerston North
Men Gi / Blue / Adult / Light (-76kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
38
Terminado
Logan Price
Alliance Mt Eden
Carthur Pongpatimet Submission Lab Victoria por Sumisión - 01:35
Men Gi / Purple / Adult / Medium Heavy (-88.2kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
36
Terminado
Patrick Keating
GARAGE JIU-JITSU
Germán Goyenola EAST OCEAN JIU-JITSU Victoria por Puntos - 07:00
Boys Gi / Grey / Kid 4 - Junior / -36.3kg
(8 MAT CONFIGURATION)
32
Terminado
Jago CROMPTON
Coast Academy
Victoria por Puntos - 03:57
Max Wilkin Coast Academy
Boys Gi / Orange / Kid 6 - Teen / -57.2kg
(8 MAT CONFIGURATION)
1-39
Terminado
Jack Cains
Gracie Gym Palmerston North
Victoria por Sumisión - 01:36
Nixon Suddens Oliver MMA New Lynn
Girls Gi / Grey / Kid 5 - Youth / -50.3kg
(8 MAT CONFIGURATION)
2-41
Terminado
Te Manawaputahi Potaka
Hori Thai Rotorua
Tabatha Foster VR Jiu Jitsu - Pakuranga Victoria por Sumisión - 01:24
Men Gi / Blue / Adult / Light (-76kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
40
Terminado
Diego Alves
Alliance Mt Eden
Tommy Duffie Zero Gravity Martial Arts Victoria por Sumisión - 06:00
Boys Gi / Orange / Kid 6 - Teen / -57.2kg
(8 MAT CONFIGURATION)
1-40
Terminado
YiXiao He
VR Jiu Jitsu - Pakuranga
Victoria por Sumisión - 02:03
Taylor Gray Clark Gracie Tauranga
Boys Gi / Grey / Kid 5 - Youth / -44kg
(8 MAT CONFIGURATION)
43
Terminado
Ryan Honeyfield
Inglewood BJJ
Victoria por Puntos - 04:00
Patrick Jackson Coast Academy
Girls Gi / Yellow / Kid 5 - Youth / -56.7kg
(8 MAT CONFIGURATION)
2-38
Terminado
Rebecka Loise Demonteverde
CHECKMAT INTERNATIONAL
Waikura Taiapa Underground BJJ Te Puna Victoria por Puntos - 04:00
Men Gi / Blue / Adult / Middle (-82.1kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
36
Terminado
Luke Fruean
Alliance Mt Eden
Zane Illingworth Gracie Gym Palmerston North Victoria por Sumisión - 04:22
Boys Gi / White / Kid 4 - Junior / -36.3kg
(8 MAT CONFIGURATION)
35
Terminado
Finnegan Young
AucklandBJJ.com
Victoria por Puntos - 04:00
Wiremu Ngata Te Kura Awhio Gisborne
Boys Gi / Grey / Kid 5 - Youth / over 74.8kg
(8 MAT CONFIGURATION)
37
Terminado
Roko Bilish
Tu Kaha Auckland City
Victoria por Sumisión - 03:45
Jonah Wiremu
Men Gi / Purple / Adult / Medium Heavy (-88.2kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
38
Terminado
Johnnie Low
VR Jiu Jitsu - Pakuranga
Victoria por Sumisión - 00:41
Dazz DEVINE Alliance Mt Eden
Girls Gi / Grey / Kid 5 - Youth / -50.3kg
(8 MAT CONFIGURATION)
2-42
Terminado
Ashley Nesbitt
Atos Auckland
Victoria por Sumisión - 03:03
Sienna Pauling VR Jiu Jitsu - Pakuranga
Boys Gi / Grey / Kid 5 - Youth / -56.7kg
(8 MAT CONFIGURATION)
40
Terminado
Caleb Fawcett
Tukaha Rotorua
Harlem Frost Checkmat Christchurch Victoria por Puntos - 04:00
Men Gi / Blue / Adult / Middle (-82.1kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
37
Terminado
Bruno Pedrosa
Alliance Mt Eden
James Weal ROC Taupo Victoria por Sumisión - 03:55
Men Gi / Purple / Adult / Medium Heavy (-88.2kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
37
Terminado
Damian Cornwell-mildon
Gracie Allegiance Team New Zealand
Te Hakaraia O Te Rangi Wilson Oliver MMA New Lynn Victoria por Sumisión - 01:54
Men Gi / Blue / Adult / Light (-76kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
41
Terminado
John Roberts
Alliance Mt Eden
Kyle Mens GroundControl Victoria por Sumisión - 03:30
Girls Gi / Grey / Kid 5 - Youth / -56.7kg
(8 MAT CONFIGURATION)
1-41
Terminado
Cail Bowlin
Bucklands Beach BJJ
Victoria por Puntos - 04:00
Julia Ribas Carlson Gracie Queenstown
Boys Gi / Orange / Kid 6 - Teen / -51.3kg
(8 MAT CONFIGURATION)
1-42
Terminado
Drew O'Connor
Tukaha Rotorua
Anton Te Dorsthorst Oliver MMA New Lynn Victoria por Sumisión - 02:24
Boys Gi / Grey / Kid 4 - Junior / -27.2kg
(8 MAT CONFIGURATION)
36
Terminado
Tutekaharoa Potaka
Hori Thai Rotorua
Jace Freeman Coast Academy Victoria por Puntos - 04:00
Juvenile Men Gi / White / Juvenile Men / Super Heavy (over 88.5kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
2-43
Terminado
Neo Costar
Inglewood BJJ
Braydon Taiapa Zero Gravity Martial Arts Victoria por Puntos - 05:00
Men Gi / Purple / Adult / Medium Heavy (-88.2kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
39
Terminado
Germán Goyenola
EAST OCEAN JIU-JITSU
Francis Autagavaia Alliance Mt Eden Victoria por Descalificación (DQ) - 04:54
Boys Gi / Grey / Kid 4 - Junior / -36.3kg
(8 MAT CONFIGURATION)
33
Terminado
Dylan Pauling
VR Jiu Jitsu - Pakuranga
Xander O'Brien Victoria por Sumisión - 00:33
Men Gi / Blue / Adult / Middle (-82.1kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
38
Terminado
Kristian Carson
Oceanside Jiu Jitsu NZ
Victoria por Sumisión - 03:35
HyeonHo Kwon Alliance Mt Eden
Juvenile Men Gi / White / Juvenile Men / Light (-68kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
46
Terminado
Zeth Oliver
Zero Gravity Martial Arts
Victoria por Sumisión - 03:23
Morgan Macleod Gracie Allegiance Team New Zealand
Boys Gi / Orange / Kid 6 - Teen / -57.2kg
(8 MAT CONFIGURATION)
1-43
Terminado
Nixon Suddens
Oliver MMA New Lynn
Victoria por Descalificación (DQ) - 00:15
Taylor Gray Clark Gracie Tauranga
Men Gi / Purple / Adult / Super Heavy (-100.2kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
37
Terminado
Viliami Ballard
Waikato Brazilian Jiu Jitsu Academy
Victoria por Sumisión - 02:58
John Taulu