Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Women No-Gi / Blue / Adult / Light (under 66.2kg)
(No Gi Nationals)
8-35
Terminado
Lara Dempsey
Equipe Tsunami Brazilian Jiu-Jitsu
Briar Johnston Carlson Gracie Invercargill Victoria por Sumisión - 02:02
Men No-Gi / Blue / Adult / Ultra Heavy (over 98.4kg)
(No Gi Nationals)
6-48
Terminado
Levi Ryland
Clark Gracie Tauranga
Victoria por Puntos - 06:00
Peniamina Samu Kings Academy
Men No-Gi / Blue / Adult / Middle (under 80.2kg)
(No Gi Nationals)
4-40
Terminado
Steven Gillott
Black Knights Jiu Jitsu
Te Ao Oterangi Thompson Equipe Tsunami Brazilian Jiu-Jitsu Victoria por Puntos - 06:00
Men No-Gi / White / Adult / Middle (under 80.2kg)
(No Gi Nationals)
1-49
Terminado
Juane Keogh
Coast Academy
Victoria por Sumisión - 04:15
Joshua Manuatu Atos Auckland
Men No-Gi / White / Adult / Medium Heavy (under 86.2kg)
(No Gi Nationals)
7-34
Terminado
Ebann Malae
Lions Den Whangarei
Victoria por Sumisión - 01:22
Simon Lal
Men No-Gi / White / Adult / Feather (under 68kg)
(No Gi Nationals)
3-49
Terminado
Franko Lewis
Bucklands Beach BJJ
Ibby Wali Core MMA Hamilton Victoria por Sumisión - 03:39
Men No-Gi / Blue / Adult / Feather (under 68kg)
(No Gi Nationals)
5-46
Terminado
Oscar PETERSEN
Victoria por Sumisión - 03:10
Kelvin Cheung Alliance Mt Eden
Men No-Gi / Brown / Adult / ABSOLUTE
(No Gi Nationals)
8-36
Terminado
Paris Tattersall
Core MMA Hamilton
Victoria por Sumisión - 03:01
Damian Nam Oliver MMA Browns Bay
Men No-Gi / White / Adult / Light (under 74.2kg)
(No Gi Nationals)
2-53
Terminado
Dayne Williams
Shuriken NZ
Victoria por Puntos - 05:00
Ken Smith AucklandBJJ.com
Men No-Gi / White / Adult / Medium Heavy (under 86.2kg)
(No Gi Nationals)
7-35
Terminado
James Storer
AucklandBJJ.com
Jesse James Hewitt Xtreme Cavalcanti bjj Pukekohe Victoria por Puntos - 05:00
Men No-Gi / Blue / Adult / Super Heavy (under 98.4kg)
(No Gi Nationals)
6-46
Terminado
Samson Savage
Oliver MMA New Lynn
Troy Bourke Gracie Allegiance Team New Zealand Victoria por Puntos - 06:00
Men No-Gi / White / Adult / Middle (under 80.2kg)
(No Gi Nationals)
1-50
Terminado
Sergie Savtchouk
Cornerstone Brazilian Jiu Jitsu NZ
Michael Sun Hori Thai Rotorua Victoria por Sumisión - 02:11
Men No-Gi / Blue / Adult / Light (under 74.2kg)
(No Gi Nationals)
4-38
Terminado
Brooklyn Limpus
Oliver MMA New Lynn
Jong Kim Whangarei BJJ Victoria por Puntos - 04:00
Men No-Gi / Blue / Master 2 (36+ yrs) / Medium Heavy (under 86.2kg)
(No Gi Nationals)
5-49
Terminado
Adrian Cooke
Nautilus Jiu Jitsu
Clark Lee The Combat Centre Victoria por Puntos - 06:00
Men No-Gi / Brown / Adult / ABSOLUTE
(No Gi Nationals)
8-38
Terminado
Philip Rangi
Atos Auckland
Victoria por Puntos - 08:00
Jaye Rio Gracie Allegiance Team New Zealand
Men No-Gi / White / Adult / Feather (under 68kg)
(No Gi Nationals)
3-50
Terminado
Lucas Gabrielle Alabastro
Oliver MMA New Lynn
Victoria por Puntos - 05:00
Matthew Heads Atos Auckland
Men No-Gi / White / Adult / Light (under 74.2kg)
(No Gi Nationals)
2-54
Terminado
Joshua Bilagot
Lions Den Whangarei
Victoria por Puntos - 05:00
Paul Kim
Men No-Gi / White / Adult / Middle (under 80.2kg)
(No Gi Nationals)
1-51
Terminado
Sebastian Waldschmidt
Shuriken NZ
Victoria por Puntos - 05:00
Lawrence Kenyon-Slade AucklandBJJ.com
Men No-Gi / White / Adult / Medium Heavy (under 86.2kg)
(No Gi Nationals)
7-36
Terminado
Taytum Hutton
Alliance Mt Eden
Mitchell Zwaagdijk Core MMA Hamilton Victoria por Puntos - 05:00
Men No-Gi / Blue / Adult / Super Heavy (under 98.4kg)
(No Gi Nationals)
6-47
Terminado
Odin Robinson
Oliver MMA New Lynn
Victoria por Puntos - 06:00
Rikki Swete Carlson Gracie South Canterbury
Men No-Gi / White / Adult / Feather (under 68kg)
(No Gi Nationals)
3-51
Terminado
Storm Hamahona
Crolin Gracie Gym Wanganui NZ
Victoria por Incomparecencia (WO)
Brad Jewell Carlson Gracie Queenstown
Women No-Gi / White / Adult / Super Feather (under 52.6kg)
(No Gi Nationals)
5-51
Terminado
Kelly Roia
Louisa Mann Coast Academy Victoria por Sumisión - 02:36
Men No-Gi / White / Adult / Feather (under 68kg)
(No Gi Nationals)
3-52
Terminado
Josh Hounslow
Suraj Singh Global Jiu Jitsu Academy Katikati Victoria por Puntos - 05:00
Men No-Gi / White / Adult / Light (under 74.2kg)
(No Gi Nationals)
2-55
Terminado
Ben W-N
Oliver MMA New Lynn
Victoria por Puntos - 05:00
Laertes Koulizis Black Knights Jiu Jitsu
Juvenile Men No-Gi / Yellow / Juvenile Men / Light (under 66.2kg)
(No Gi Nationals)
8-41
Terminado
Ezra Somervell
Hybrid MMA
Sam Patchett Oliver MMA New Lynn Victoria por Puntos - 03:27
Men No-Gi / White / Adult / Medium Heavy (under 86.2kg)
(No Gi Nationals)
7-37
Terminado
Jack Cameron
Xtreme Cavalcanti bjj Pukekohe
Victoria por Sumisión - 04:35
Ebann Malae Lions Den Whangarei
Men No-Gi / Blue / Adult / Middle (under 80.2kg)
(No Gi Nationals)
4-41
Terminado
Jordan Minifie
Oliver MMA New Lynn
Aidan Johnson Core MMA Hamilton Victoria por Sumisión - 03:19
Men No-Gi / Blue / Master 2 (36+ yrs) / Medium Heavy (under 86.2kg)
(No Gi Nationals)
5-50
Terminado
Phill Lamb
Carlson Gracie South Canterbury
Victoria por Puntos - 06:00
Adrian Cooke Nautilus Jiu Jitsu
Men No-Gi / White / Adult / Middle (under 80.2kg)
(No Gi Nationals)
1-52
Terminado
Jacob Barnett
Atos Auckland
Victoria por Sumisión - 01:08
Jinan Dodd East Coast BJJ Whakatane
Men No-Gi / Blue / Adult / Ultra Heavy (over 98.4kg)
(No Gi Nationals)
6-49
Terminado
Glen Lash
The Combat Centre
Victoria por Puntos - 06:00
Kurt Mori Carlson Gracie South Canterbury
Men No-Gi / White / Adult / Feather (under 68kg)
(No Gi Nationals)
3-53
Terminado
Ibby Wali
Core MMA Hamilton
Victoria por Puntos - 05:00
David Lee
Men No-Gi / White / Adult / Middle (under 80.2kg)
(No Gi Nationals)
1-53
Terminado
Trey Togo
DAREDEVIL JIU JITSU
Jamayn Smiler Xtreme Cavalcanti bjj Pukekohe Victoria por Puntos - 05:00