Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Boys No-Gi / White / Kid 1 - Mat Monster / -23.1kg
(No-Gi Regionals)
1-1
Fertig
Jacob Mataio
Zero Gravity Martial Arts
Gewonnen durch Submission - 01:45
Leif Hadfield Coast Academy
Boys No-Gi / White / Kid 3 - Mighty Mite / -30.4kg
(No-Gi Regionals)
2-1
Fertig
Connor Benest
Tu Kaha Auckland City
Gewonnen durch Submission - 00:48
Kody Bhan Oliver MMA New Lynn
Boys No-Gi / White / Kid 5 - Youth / -51kg
(No-Gi Regionals)
4
Fertig
Taylor Capper
Martial Fitness
Gewonnen durch Submission - 00:53
Josh O'Malley Oliver MMA Browns Bay
Boys No-Gi / White / Kid 6 - Teen / -61.7kg
(No-Gi Regionals)
4
Fertig
Caleb Arkwright
Physical Impact
Cody Elwin Martial Fitness Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys No-Gi / White / Kid 3 - Mighty Mite / -30.4kg
(No-Gi Regionals)
2-2
Fertig
Lochie Pilling
Waikato Brazilian Jiu Jitsu Academy
Ward Chahoud Gewonnen durch Submission - 01:37
Mixed No-Gi / White / Kid 2 - Pee Wee / -25.9kg
(No-Gi Regionals)
1-4
Fertig
MATAI Tagaloa
Oliver MMA New Lynn
Gewonnen durch Submission - 01:09
Mahlia Pratt Zero Gravity Martial Arts
Boys No-Gi / White / Kid 4 - Junior / -44kg
(No-Gi Regionals)
3
Fertig
Unknown User
Global Jiu Jitsu Academy Katikati
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Jacob Coghlan Alliance Mt Eden
Mixed No-Gi / White / Kid 5 - Youth / -68kg
(No-Gi Regionals)
1
Fertig
Colin Lumsden
Oliver MMA New Lynn
Gewonnen durch Submission - 02:02
Paine Nicholas-Charlie ETK MMA
Mixed No-Gi / White / -39.5kg / Kid 4 - Junior
(No-Gi Regionals)
2-7
Fertig
Jaxon Hooper
Martial Fitness
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Georgia Benest Tu Kaha Auckland City
Boys No-Gi / White / Kid 5 - Youth / -42.6kg
(No-Gi Regionals)
2
Fertig
Cooper Kirkland
Alliance Mt Eden
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Raiden Bregmen Zero Gravity Martial Arts
Boys No-Gi / White / Kid 1 - Mat Monster / -23.1kg
(No-Gi Regionals)
1-2
Fertig
Jacob Mataio
Zero Gravity Martial Arts
Leif Hadfield Coast Academy Gewonnen durch Submission - 00:21
Boys No-Gi / White / Kid 5 - Youth / Over 73.5kg
(No-Gi Regionals)
2
Fertig
Unknown User
Global Jiu Jitsu Academy Katikati
William Amer Martial Fitness Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys No-Gi / White / Kid 4 - Junior / -44kg
(No-Gi Regionals)
2
Fertig
Carmelo Morton
Alliance Mt Eden
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Chase Kirkland Alliance Mt Eden
Mixed No-Gi / White / Kid 2 - Pee Wee / -25.9kg
(No-Gi Regionals)
1-5
Fertig
MATAI Tagaloa
Oliver MMA New Lynn
Gewonnen durch Submission - 01:56
Megan Broxholme Physical Impact
Mixed No-Gi / Grey / Kid 2 - Pee Wee / -30.4kg
(No-Gi Regionals)
4
Fertig
Tor Hadfield
Coast Academy
Tyler Medcalf Bucklands Beach BJJ Nach Punkten gewonnen
Boys No-Gi / White / Kid 5 - Youth / -51kg
(No-Gi Regionals)
5
Fertig
Unknown User
Global Jiu Jitsu Academy Katikati
Gewonnen durch Submission - 02:17
Sam Patchett Oliver MMA New Lynn
Mixed No-Gi / Grey / Kid 2 - Pee Wee / -30.4kg
(No-Gi Regionals)
5
Fertig
Jamahl Ormsby
Global Jiu Jitsu Academy Katikati
Gewonnen durch Submission
Phoenix Schuster Oliver MMA South Auckland
Boys No-Gi / White / Kid 6 - Teen / -61.7kg
(No-Gi Regionals)
5
Fertig
Caleb Arkwright
Physical Impact
Cody Elwin Martial Fitness Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys No-Gi / White / Kid 1 - Mat Monster / -23.1kg
(No-Gi Regionals)
1-3
Fertig
Jacob Mataio
Zero Gravity Martial Arts
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Leif Hadfield Coast Academy
Boys No-Gi / White / Kid 3 - Mighty Mite / -30.4kg
(No-Gi Regionals)
2-3
Fertig
Connor Benest
Tu Kaha Auckland City
Ward Chahoud Nach Punkten gewonnen - 02:00
Mixed No-Gi / White / Kid 5 - Youth / -68kg
(No-Gi Regionals)
2
Fertig
Colin Lumsden
Oliver MMA New Lynn
Nach Punkten gewonnen
Paine Nicholas-Charlie ETK MMA
Girls No-Gi / White / Kid 4 - Junior / -44kg
(No-Gi Regionals)
7
Fertig
Morgan Rogers
Cail Bowlin Bucklands Beach BJJ Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys No-Gi / White / Kid 5 - Youth / -51kg
(No-Gi Regionals)
6
Fertig
Taylor Capper
Martial Fitness
Gewonnen durch Submission - 02:43
Unknown User Global Jiu Jitsu Academy Katikati
Mixed No-Gi / White / Kid 2 - Pee Wee / -25.9kg
(No-Gi Regionals)
1-6
Fertig
Emily Ducker
Alliance Mt Eden
Gewonnen durch Submission - 01:16
Alice Breingan ROC Taupo
Girls No-Gi / White / -61.7kg / Kid 6 - Teen
(No-Gi Regionals)
7
Fertig
Bianca Fafeita
Tukaha Rotorua
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Arnae Duncan-Andrew Physical Impact
Mixed No-Gi / White / -39.5kg / Kid 4 - Junior
(No-Gi Regionals)
2-8
Fertig
Charlie Hopkins
Alliance Mt Eden
Saiesha Naidoo Martial Fitness Gewonnen durch Submission - 00:38
Girls No-Gi / Yellow / Kid 3 - Mighty Mite / -34.9kg
(No-Gi Regionals)
8
Fertig
Savanna Scrimgeour
Xtreme Cavalcanti Drury
Charlee Tei Marsters Fresh Jiu-Jitsu Nach Punkten gewonnen - 02:00
Boys No-Gi / White / Kid 3 - Mighty Mite / -30.4kg
(No-Gi Regionals)
2-4
Fertig
Kody Bhan
Oliver MMA New Lynn
Lochie Pilling Waikato Brazilian Jiu Jitsu Academy Gewonnen durch Submission - 00:15
Boys No-Gi / White / Kid 3 - Mighty Mite / -30.4kg
(No-Gi Regionals)
1-10
Fertig
Marcus Inoue-Matamua
Ochiba
Mateus Hooper Alliance Mt Eden Nach Punkten gewonnen - 02:00
Mixed No-Gi / White / -39.5kg / Kid 4 - Junior
(No-Gi Regionals)
2-10
Fertig
Oliver Ducker
Alliance Mt Eden
Cheyanne Torrington Hori Thai Rotorua Nach Punkten gewonnen - 03:00
Girls No-Gi / White / Kid 4 - Junior / -44kg
(No-Gi Regionals)
8
Fertig
Morgan Rogers
Cail Bowlin Bucklands Beach BJJ Nach Punkten gewonnen - 03:00
Girls No-Gi / Yellow / Kid 3 - Mighty Mite / -34.9kg
(No-Gi Regionals)
9
Fertig
Maisy Breingan
ROC Taupo
Shyla Mulholland Gewonnen durch Submission - 00:57