Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Men No-Gi / Blue / Master 3 (41+ yrs) / Ultra Heavy (over 98.4kg)
(No-Gi Regionals)
Terminado
Pane Hart
Gracie Allegiance Team New Zealand
Tyrone Archer Kobra Kai Victoria por Incomparecencia (WO)
Men No-Gi / Purple / Master 4 (46+ yrs) / Super Heavy (-98.4kg)
(No-Gi Regionals)
39
Terminado
Peter Watts
Submission Takapuna
Justin Miller Oliver MMA New Lynn Victoria por Puntos - 05:00
Men No-Gi / Black / Adult / Super Heavy (-98.4kg)
(No-Gi Regionals)
32
Terminado
Marc Lelievre
Core MMA Hamilton
Victoria por Puntos - 08:00
Vaughan Antonio Manawatu BJJ
Men No-Gi / Purple / Adult / Medium Heavy (-86.2kg)
(No-Gi Regionals)
38
Terminado
Chris ODonoghue
Atos Auckland
Victoria por Puntos - 07:00
Trent Turner The Martial Arts Academy
Men No-Gi / Brown / Adult / Light (-74.2kg)
(No-Gi Regionals)
25
Terminado
Bryce Gambirazzi
Victoria por Sumisión - 01:34
Nick Thornton Oliver MMA New Lynn
Women No-Gi / Blue / Adult / Heavy (over 80.3kg)
(No-Gi Regionals)
2-42
Terminado
Jodeci Campbell
Gracie Gym Whangaroa
Victoria por Sumisión - 03:18
Mana Hape Gracie Gym Tauranga
Men No-Gi / Brown / Adult / Light (-74.2kg)
(No-Gi Regionals)
26
Terminado
Clinton Terry
Tu Kaha Auckland City
Victoria por Puntos - 08:00
Rion Hakiwai Paterson Gracie Allegiance Team New Zealand
Men No-Gi / Purple / Adult / Feather (-68kg)
(No-Gi Regionals)
40
Terminado
Damian Nam
Oliver MMA Browns Bay
Ryan Medcalf Bucklands Beach BJJ Victoria por Sumisión - 05:51
Juvenile Men No-Gi / White / Juvenile Men / Heavy (-86.6kg)
(No-Gi Regionals)
2-46
Terminado
Giovanni Ranga
Reign Mma
Victoria por Descalificación (DQ) - 03:38
Nathanael Wilson Core MMA Hamilton
Men No-Gi / Black / Master 4 (46+ yrs) / Middle (-80.2kg)
(No-Gi Regionals)
1-41
Terminado
Joas Alberton
DS Team Jiu Jitsu NZ
Andrew Craven Zero Gravity Martial Arts Victoria por Sumisión - 02:28
Men No-Gi / Purple / Adult / Medium Heavy (-86.2kg)
(No-Gi Regionals)
39
Terminado
Te Hakaraia O Te Rangi Wilson
Oliver MMA New Lynn
Victoria por Puntos - 07:00
Nicholas Te Aute
Men No-Gi / Blue / Adult / Heavy (-92.30kg)
(No-Gi Regionals)
1-44
Terminado
Damian Cornwell-mildon
Gracie Allegiance Team New Zealand
Victoria por Puntos - 05:00
Te Umawera O’Donnell Oliver MMA South Auckland
Men No-Gi / Purple / Master 3 (41+ yrs) / Middle (-80.2kg)
(No-Gi Regionals)
35
Terminado
Vladislav Dimitrov
Atos Auckland
Darryl Mckay Mount Maunganui Jiu Jitsu Victoria por Sumisión - 04:17
Men No-Gi / Purple / Adult / Feather (-68kg)
(No-Gi Regionals)
42
Terminado
Hayden Smith
AXIS JIU-JITSU ACADEMY
Matt McMeeking Victoria por Puntos - 07:00
Women No-Gi / Blue / Adult / Heavy (over 80.3kg)
(No-Gi Regionals)
2-45
Terminado
Jodeci Campbell
Gracie Gym Whangaroa
Victoria por Sumisión - 05:00
Mana Hape Gracie Gym Tauranga
Men No-Gi / Brown / Adult / Light (-74.2kg)
(No-Gi Regionals)
27
Terminado
Bryce Gambirazzi
Philip Rangi City Kickboxing Victoria por Sumisión - 06:35
Women No-Gi / Purple / Adult / Feather (-59.4kg)
(No-Gi Regionals)
40
Terminado
Sarah Wong
Tu Kaha Auckland City
Jojo Walsh Core MMA Hamilton Victoria por Sumisión - 00:35
Men No-Gi / Blue / Adult / Heavy (-92.30kg)
(No-Gi Regionals)
1-45
Terminado
Tawharau Mohi
Hori Thai Rotorua
Victoria por Puntos - 05:00
Samuel Phillips
Men No-Gi / Blue / Master 3 (41+ yrs) / Ultra Heavy (over 98.4kg)
(No-Gi Regionals)
36
Terminado
Pane Hart
Gracie Allegiance Team New Zealand
Tyrone Archer Kobra Kai Victoria por Incomparecencia (WO)
Women No-Gi / Purple / Adult / Feather (-59.4kg)
(No-Gi Regionals)
42
Terminado
Annie Lee
Oliver MMA New Lynn
Victoria por Puntos - 07:00
Asami Hamada Gracie Allegiance Team New Zealand
Juvenile Men No-Gi / White / Juvenile Men / Super Heavy (over 86.6kg)
(No-Gi Regionals)
2-47
Terminado
Xavier Stanaway
Hybrid MMA
Kinah George - Koteka Reign Mma Victoria por Sumisión - 01:23
Men No-Gi / Blue / Master 2 (36+ yrs) / Heavy (-92.30kg)
(No-Gi Regionals)
43
Terminado
Logan Fisher
Waikato Brazilian Jiu Jitsu Academy
Victoria por Sumisión - 02:51
Dan Stewart GroundControl
Men No-Gi / Brown / Adult / Light (-74.2kg)
(No-Gi Regionals)
28
Terminado
Brennan Matheson
Whangarei BJJ
Abdel Hameed Dabbour Atos Auckland Victoria por Sumisión - 01:08
Men No-Gi / Purple / Master 3 (41+ yrs) / Middle (-80.2kg)
(No-Gi Regionals)
37
Terminado
Vladislav Dimitrov
Atos Auckland
Darryl Mckay Mount Maunganui Jiu Jitsu Victoria por Sumisión - 02:25
Juvenile Men No-Gi / White / Juvenile Men / Heavy (-86.6kg)
(No-Gi Regionals)
2-49
Terminado
Giovanni Ranga
Reign Mma
Joseph Fray DAREDEVIL JIU JITSU Victoria por Sumisión - 00:32
Men No-Gi / Black / Master 4 (46+ yrs) / Middle (-80.2kg)
(No-Gi Regionals)
1-42
Terminado
Joas Alberton
DS Team Jiu Jitsu NZ
Andrew Craven Zero Gravity Martial Arts Victoria por Sumisión - 05:43
Juvenile Men No-Gi / White / Juvenile Men / Super Heavy (over 86.6kg)
(No-Gi Regionals)
2-50
Terminado
Jedi George - Koteka
Reign Mma
Braydon Taiapa Zero Gravity Martial Arts Victoria por Puntos - 05:00
Men No-Gi / Blue / Master 1 (30+ yrs) / Ultra Heavy (over 98.4kg)
(No-Gi Regionals)
44
Terminado
Daniel Purdie Brown
Hybrid MMA
Ritchie Hamlin Zero Gravity Martial Arts Victoria por Puntos - 05:00
Men No-Gi / Blue / Adult / Middle (-80.2kg)
(No-Gi Regionals)
33
Terminado
Ewan Davanna
Hybrid MMA
Jaye Rio Gracie Allegiance Team New Zealand Victoria por Puntos - 06:00
Men No-Gi / Purple / Adult / Medium Heavy (-86.2kg)
(No-Gi Regionals)
41
Terminado
Chris ODonoghue
Atos Auckland
Te Hakaraia O Te Rangi Wilson Oliver MMA New Lynn Victoria por Puntos - 07:00
Men No-Gi / Blue / Adult / Heavy (-92.30kg)
(No-Gi Regionals)
1-46
Terminado
Damian Cornwell-mildon
Gracie Allegiance Team New Zealand
Tawharau Mohi Hori Thai Rotorua Victoria por Puntos - 04:18
Men No-Gi / Blue / Adult / Light (-74.2kg)
(No-Gi Regionals)
39
Terminado
Daniel Samojlik
Atos Auckland
Victoria por Sumisión - 04:15
Mitch Weal ROC Taupo