Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Boys No-Gi / Yellow / Kid 4 - Junior / -34.9kg
(No-Gi Regionals)
11
Terminado
Fin Polkinghorne
Ochiba
Victoria por Sumisión - 03:14
Callum Mackie Oliver MMA New Lynn
Boys No-Gi / White / -49kg / Kid 5 - Youth
(No-Gi Regionals)
1-27
Terminado
Taylor Capper
Zero Gravity Martial Arts
Victoria por Puntos - 04:00
Christoph Meyer Bucklands Beach BJJ
Boys No-Gi / Yellow / Kid 5 - Youth / -49kg
(No-Gi Regionals)
24
Terminado
Hunter Murray-Simon
Waikato Brazilian Jiu Jitsu Academy
Victoria por Puntos - 04:00
Azaiah Fitisemanu Oliver MMA New Lynn
Girls No-Gi / Yellow / Kid 5 - Youth / -55.3kg
(No-Gi Regionals)
2-28
Terminado
Nevaeha Perkins
Waikato Brazilian Jiu Jitsu Academy
Aurora Terry Victoria por Sumisión - 02:51
Boys No-Gi / Grey / Kid 5 - Youth / -49kg
(No-Gi Regionals)
20
Terminado
Jonny-rex Smith
Whangarei BJJ
Caleb Fawcett Tukaha Rotorua Victoria por Sumisión - 01:54
Girls No-Gi / Grey / -55.8kg / Kid 6 - Teen
(No-Gi Regionals)
28
Terminado
Marama Pomana
Gracie Gym Whangaroa
Alicia Medcalf Bucklands Beach BJJ Victoria por Puntos - 04:00
Boys No-Gi / Yellow / Kid 4 - Junior / -34.9kg
(No-Gi Regionals)
12
Terminado
Benji Amuimuia
Ochiba
Joseph Hicks Oliver MMA South Auckland Victoria por Sumisión - 01:27
Boys No-Gi / Orange / -61.7kg / Kid 5 - Youth
(No-Gi Regionals)
1-29
Terminado
James Craven
Zero Gravity Martial Arts
Victoria por Puntos - 04:00
Ngakau Wayne Oliver MMA South Auckland
Boys No-Gi / Yellow / Kid 5 - Youth / -36.3kg
(No-Gi Regionals)
24
Terminado
Levi Hicks
Oliver MMA South Auckland
Victoria por Sumisión - 01:04
Conor Lamb Zero Gravity Martial Arts
Boys No-Gi / Yellow / Kid 5 - Youth / -49kg
(No-Gi Regionals)
25
Terminado
Anton Te Dorsthorst
Oliver MMA New Lynn
Victoria por Puntos - 04:00
Campbell Benton Oliver MMA Browns Bay
Boys No-Gi / Yellow / Kid 5 - Youth / -36.3kg
(No-Gi Regionals)
25
Terminado
Max Shallard
Oliver MMA New Lynn
Victoria por Puntos - 04:00
Jack Andrews Zero Gravity Martial Arts
Girls No-Gi / Yellow / Kid 5 - Youth / -55.3kg
(No-Gi Regionals)
2-30
Terminado
Desire Talia Pologa
Oliver MMA New Lynn
Victoria por Puntos - 04:00
Aurora Terry
Boys No-Gi / Grey / -42.6kg / Kid 5 - Youth
(No-Gi Regionals)
15
Terminado
Xander Webb
VR Jiu Jitsu - Pakuranga
Victoria por Sumisión - 02:33
Dylan Lucas Leilua Oliver MMA South Auckland
Girls No-Gi / Yellow / Kid 5 - Youth / -49kg
(No-Gi Regionals)
1-32
Terminado
Morgan Rogers
Cheyanne Torrington Hori Thai Rotorua Victoria por Puntos - 04:00
Girls No-Gi / Grey / Kid 5 - Youth / -68kg
(No-Gi Regionals)
29
Terminado
Anise Umaga
Alliance Mt Eden
Victoria por Sumisión - 01:44
Nicky Karaitiana Fresh Jiu-Jitsu
Boys No-Gi / Yellow / Kid 5 - Youth / -49kg
(No-Gi Regionals)
26
Terminado
Hunter Murray-Simon
Waikato Brazilian Jiu Jitsu Academy
Victoria por Puntos - 04:00
Krsna Prasad Oliver MMA New Lynn
Boys No-Gi / Yellow / Kid 6 - Teen / -61.7kg
(No-Gi Regionals)
28
Terminado
Kieran Archer
Conor Johnson Oliver MMA Browns Bay Victoria por Sumisión - 00:52
Boys No-Gi / Yellow / Kid 5 - Youth / -36.3kg
(No-Gi Regionals)
26
Terminado
Levi Hicks
Oliver MMA South Auckland
Victoria por Sumisión - 03:54
Max Shallard Oliver MMA New Lynn
Girls No-Gi / Grey / -55.8kg / Kid 6 - Teen
(No-Gi Regionals)
30
Terminado
Marama Pomana
Gracie Gym Whangaroa
Alicia Medcalf Bucklands Beach BJJ Victoria por Sumisión - 01:23
Boys No-Gi / Orange / -61.7kg / Kid 5 - Youth
(No-Gi Regionals)
1-30
Terminado
James Craven
Zero Gravity Martial Arts
Diego Leilua Victoria por Sumisión - 02:18
Girls No-Gi / Grey / Kid 5 - Youth / -68kg
(No-Gi Regionals)
31
Terminado
Bianca Fafeita
Tukaha Rotorua
Victoria por Puntos - 04:00
Nicky Karaitiana Fresh Jiu-Jitsu
Boys No-Gi / Yellow / Kid 6 - Teen / -44kg
(No-Gi Regionals)
2-31
Terminado
Kaige Brown
Oliver MMA New Lynn
Victoria por Sumisión - 02:39
Drew O'Connor Tukaha Rotorua
Boys No-Gi / Yellow / Kid 5 - Youth / -49kg
(No-Gi Regionals)
27
Terminado
Iraia Watene
Waikato Brazilian Jiu Jitsu Academy
Aimon Kissun Oliver MMA New Lynn Victoria por Sumisión - 03:44
Boys No-Gi / Grey / -42.6kg / Kid 5 - Youth
(No-Gi Regionals)
16
Terminado
Caleb Bromley
Waikato Brazilian Jiu Jitsu Academy
Victoria por Sumisión - 01:07
Jordie Elliott Fresh Jiu-Jitsu
Boys No-Gi / Yellow / Kid 6 - Teen / -61.7kg
(No-Gi Regionals)
29
Terminado
Kieran Archer
Conor Johnson Oliver MMA Browns Bay Victoria por Sumisión - 01:27
Girls No-Gi / Yellow / Kid 5 - Youth / -49kg
(No-Gi Regionals)
1-33
Terminado
Morgan Rogers
Cheyanne Torrington Hori Thai Rotorua Victoria por Puntos - 04:00
Girls No-Gi / Yellow / Kid 5 - Youth / -55.3kg
(No-Gi Regionals)
2-32
Terminado
Tayla Elliott
Fresh Jiu-Jitsu
Victoria por Sumisión - 00:56
Nevaeha Perkins Waikato Brazilian Jiu Jitsu Academy
Boys No-Gi / Yellow / Kid 6 - Teen / -53.3kg
(No-Gi Regionals)
33
Terminado
Nixon Suddens
Oliver MMA New Lynn
Victoria por Puntos - 04:00
Alex Benton Oliver MMA Browns Bay
Boys No-Gi / Yellow / Kid 5 - Youth / -36.3kg
(No-Gi Regionals)
27
Terminado
Conor Lamb
Zero Gravity Martial Arts
Jack Andrews Zero Gravity Martial Arts Victoria por Puntos - 04:00
Boys No-Gi / White / Kid 6 - Teen / -61.7kg
(No-Gi Regionals)
28
Terminado
Cody Elwin
Martial Fitness
Sam Patchett Oliver MMA New Lynn Victoria por Puntos - 04:00
Boys No-Gi / Orange / -61.7kg / Kid 5 - Youth
(No-Gi Regionals)
1-31
Terminado
Ngakau Wayne
Oliver MMA South Auckland
Diego Leilua Victoria por Sumisión - 01:48
Boys No-Gi / Yellow / Kid 6 - Teen / -44kg
(No-Gi Regionals)
2-33
Terminado
Kaige Brown
Oliver MMA New Lynn
Victoria por Sumisión - 03:36
Drew O'Connor Tukaha Rotorua