Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Boys No-Gi / White / Kid 4 - Junior / -34.9kg
(No-Gi Regionals)
2-13
Terminado
Jaxon Hooper
Martial Fitness
Victoria por Sumisión - 00:57
Ryan Allen Martial Fitness
Boys No-Gi / Yellow / Kid 4 - Junior / -44kg
(No-Gi Regionals)
9
Terminado
Bekele Wilford
Submission Takapuna
Victoria por Sumisión - 03:52
Rocco Kaulima Oliver MMA New Lynn
Boys No-Gi / Yellow / Kid 4 - Junior / -34.9kg
(No-Gi Regionals)
7
Terminado
Joseph Hicks
Oliver MMA South Auckland
Victoria por Puntos - 04:00
Hamish Donaldson Ochiba
Boys No-Gi / Yellow / Kid 4 - Junior / -30.4kg
(No-Gi Regionals)
2-14
Terminado
Jai Field
Oliver MMA New Lynn
Kai Fyson Oliver MMA Browns Bay Victoria por Sumisión - 01:01
Boys No-Gi / Grey / Kid 3 - Mighty Mite / -30.4kg
(No-Gi Regionals)
1-13
Terminado
Tayt Bowlin
Bucklands Beach BJJ
Victoria por Sumisión - 02:16
Lucas Martins Oliver MMA New Lynn
Boys No-Gi / Grey / Kid 4 - Junior / -30.4kg
(No-Gi Regionals)
12
Terminado
Xavier Freitag
Victoria por Puntos - 04:00
JV Corning ROC Taupo
Boys No-Gi / White / Kid 4 - Junior / -34.9kg
(No-Gi Regionals)
2-15
Terminado
Jaxon Hooper
Martial Fitness
Victoria por Sumisión - 00:46
Ryan Allen Martial Fitness
Boys No-Gi / Grey / Kid 4 - Junior / -34.9kg
(No-Gi Regionals)
10
Terminado
Lane Bleakley
ROC Taupo
Victoria por Puntos - 04:00
Connor Moran Mount Maunganui Jiu Jitsu
Girls No-Gi / Orange / Kid 4 - Junior / -57.6kg
(No-Gi Regionals)
12
Terminado
Dymond-jordan Coghlan -Tomai
Alliance Mt Eden
Victoria por Puntos - 04:00
Nicole Tatupu Oliver MMA South Auckland
Boys No-Gi / Grey / Kid 3 - Mighty Mite / -30.4kg
(No-Gi Regionals)
1-14
Terminado
Tyler Medcalf
Bucklands Beach BJJ
Luca De Mari Alliance Mt Eden Victoria por Sumisión - 00:42
Boys No-Gi / Yellow / Kid 4 - Junior / -30.4kg
(No-Gi Regionals)
2-16
Terminado
Jai Field
Oliver MMA New Lynn
Kai Fyson Oliver MMA Browns Bay Victoria por Descalificación (DQ) - 00:29
Boys No-Gi / Yellow / Kid 4 - Junior / -34.9kg
(No-Gi Regionals)
9
Terminado
Callum Mackie
Oliver MMA New Lynn
Victoria por Sumisión - 00:12
Benji Amuimuia Ochiba
Boys No-Gi / Grey / Kid 3 - Mighty Mite / -30.4kg
(No-Gi Regionals)
1-15
Terminado
Bryan Kang
Alliance Mt Eden
Victoria por Puntos - 03:00
Carter Aitchison Tukaha Rotorua
Boys No-Gi / Yellow / Kid 4 - Junior / -34.9kg
(No-Gi Regionals)
8
Terminado
Joseph Hicks
Oliver MMA South Auckland
Fin Polkinghorne Ochiba Victoria por Sumisión - 00:28
Boys No-Gi / Yellow / Kid 4 - Junior / -39.5kg
(No-Gi Regionals)
13
Terminado
Connor McSaveney
Zero Gravity Martial Arts
Tyler Bromley Waikato Brazilian Jiu Jitsu Academy Victoria por Sumisión - 03:25
Girls No-Gi / Yellow / Kid 4 - Junior / -39.5kg
(No-Gi Regionals)
2-19
Terminado
Tayla Taulu
Alliance Mt Eden
Victoria por Sumisión - 00:29
Saya Kraetzer Oliver MMA New Lynn
Boys No-Gi / Grey / Kid 4 - Junior / -34.9kg
(No-Gi Regionals)
11
Terminado
Oliver Ducker
Alliance Mt Eden
Victoria por Puntos - 04:00
Fynn Stewart GroundControl
Boys No-Gi / Grey / -42.6kg / Kid 5 - Youth
(No-Gi Regionals)
13
Terminado
Xander Webb
VR Jiu Jitsu - Pakuranga
Victoria por Sumisión - 01:25
Caleb Bromley Waikato Brazilian Jiu Jitsu Academy
Boys No-Gi / White / Kid 4 - Junior / -30.4kg
(No-Gi Regionals)
1-20
Terminado
Rhys O'Connor
Tukaha Rotorua
Tyson Taui Gracie Gym Tauranga Victoria por Puntos - 04:00
Boys No-Gi / Grey / -44kg / Kid 4 - Junior
(No-Gi Regionals)
13
Terminado
Steven WU
TYSON Hansen Tukaha Rotorua Victoria por Sumisión - 02:25
Girls No-Gi / Grey / Kid 5 - Youth / -49kg
(No-Gi Regionals)
2-20
Terminado
Maia Martin
ROC Taupo
Tabatha Foster VR Jiu Jitsu - Pakuranga Victoria por Puntos - 04:00
Boys No-Gi / Yellow / Kid 4 - Junior / -39.5kg
(No-Gi Regionals)
15
Terminado
Levi Gear
Ochiba
Victoria por Sumisión - 03:24
Max De Mari Alliance Mt Eden
Girls No-Gi / Grey / -61.7kg / Kid 5 - Youth
(No-Gi Regionals)
16
Terminado
Ciara Stanaway
Oliver MMA Browns Bay
Victoria por Sumisión - 00:25
Christli Ismail Bucklands Beach BJJ
Boys No-Gi / Grey / Kid 4 - Junior / -34.9kg
(No-Gi Regionals)
12
Terminado
Taokahu Allen
Hori Thai Rotorua
Connor Moran Mount Maunganui Jiu Jitsu Victoria por Puntos - 04:00
Boys No-Gi / White / Kid 5 - Youth / -55.3kg
(No-Gi Regionals)
16
Terminado
Jarred Monteith
Martial Fitness
Victoria por Sumisión - 01:58
Josh O'Malley Oliver MMA Browns Bay
Boys No-Gi / Grey / -44kg / Kid 4 - Junior
(No-Gi Regionals)
14
Terminado
Steven WU
TYSON Hansen Tukaha Rotorua Victoria por Sumisión - 01:22
Boys No-Gi / Grey / Kid 3 - Mighty Mite / -30.4kg
(No-Gi Regionals)
1-16
Terminado
Luca De Mari
Alliance Mt Eden
Victoria por Sumisión - 00:29
Lucas Martins Oliver MMA New Lynn
Girls No-Gi / Yellow / Kid 4 - Junior / -39.5kg
(No-Gi Regionals)
2-21
Terminado
Tayla Taulu
Alliance Mt Eden
Victoria por Sumisión - 02:52
Wiremu Degenkolbe Oliver MMA New Lynn
Boys No-Gi / Grey / Kid 3 - Mighty Mite / -30.4kg
(No-Gi Regionals)
1-17
Terminado
Bryan Kang
Alliance Mt Eden
Devan Hansen Tukaha Rotorua Victoria por Sumisión - 01:48
Girls No-Gi / Grey / -61.7kg / Kid 5 - Youth
(No-Gi Regionals)
17
Terminado
Ciara Stanaway
Oliver MMA Browns Bay
Christli Ismail Bucklands Beach BJJ Victoria por Puntos - 04:00
Boys No-Gi / Grey / Kid 3 - Mighty Mite / -30.4kg
(No-Gi Regionals)
1-18
Terminado
Reone Allen
Hori Thai Rotorua
Victoria por Puntos - 03:00
Tayt Bowlin Bucklands Beach BJJ
Boys No-Gi / White / -61.7kg / Kid 5 - Youth
(No-Gi Regionals)
15
Terminado
Royel Banik Hape
Gracie Gym Tauranga
Victoria por Sumisión - 00:13
Logan Allen Martial Fitness