Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Men Gi / Blue / Adult / Medium Heavy (-88.2kg)
(10 MAT 9AM START)
36
Terminado
Kay Kelly
Whaingaroa BJJ
Luke Fairbairn Workshop Jiu Jitsu Victoria por Sumisión - 05:30
Boys Gi / Grey / Kid 5 - Youth / -37.6kg
(10 MAT 9AM START)
7-33
Terminado
Levi Marsh
DAREDEVIL JIU JITSU
Baci Penny Alliance Mt Eden Victoria por Puntos - 03:59
Men Gi / Brown / Adult / Heavy (-94.1kg)
(10 MAT 9AM START)
1-33
Terminado
YiXiao He
Tu Kaha Auckland City
Victoria por Sumisión - 03:29
Leonardo Navarro
Men Gi / White / Adult / Middle (-82.1kg)
(10 MAT 9AM START)
Terminado
Geoff White
Tsunami Southern Tribes Waiwhakaiho
Victoria por Incomparecencia (WO)
Jimmy Clarke Coromandel BJJ
Men Gi / White / Master 2 (36+ yrs) / Super Heavy (-100.2kg)
(10 MAT 9AM START)
5-34
Terminado
Matteo Jones
Tu Kaha Auckland City
Victoria por Sumisión - 03:53
Tangi Purea Coromandel BJJ
Women Gi / White / Adult / Medium Heavy (-81.6kg)
(10 MAT 9AM START)
2-35
Terminado
Renee Shepherd
Omarumutu Jiu Jitsu Club
Victoria por Puntos - 05:00
Katie Jeremic Xtreme Cavalcanti bjj Pukekohe
Boys No-Gi / Grey / Kid 3 - Mighty Mite / -25.9kg
(10 MAT 9AM START)
35
Terminado
Banos Attwood
Heads Brazilian Jiu Jitsu
Victoria por Puntos - 03:00
Riddick Ramsay Tsunami Southern Tribes Waiwhakaiho
Men Gi / White / Adult / Medium Heavy (-88.2kg)
(10 MAT 9AM START)
32
Terminado
Joseph Duffey
Victoria por Sumisión - 01:55
Blake RYU Grappling-Lab BJJ Club Howick
Men Gi / White / Master 1 (30+ yrs) / Light (-76kg)
(10 MAT 9AM START)
4-35
Terminado
Jessop Matagi
Oliver MMA New Lynn
Victoria por Sumisión - 01:56
Issam Pompa Montes De Oca Coromandel BJJ
Men Gi / Brown / Adult / Heavy (-94.1kg)
(10 MAT 9AM START)
1-37
Terminado
Chris ODonoghue
Atos Auckland
Victoria por Sumisión - 07:50
Leif Jeffries Alliance Mt Eden
Boys Gi / Grey / Kid 5 - Youth / -37.6kg
(10 MAT 9AM START)
7-34
Terminado
Korbin Benbow
Oliver MMA Browns Bay
Michael Collins Bucklands Beach BJJ Victoria por Sumisión - 01:17
Men Gi / White / Adult / Light (-76kg)
(10 MAT 9AM START)
8-39
Terminado
Marshall Ratima
Hold Down Brazilian Jiu Jitsu & MMA
Victoria por Sumisión - 02:05
Levi Wilson Coromandel BJJ
Men Gi / Blue / Adult / Feather (-70kg)
(10 MAT 9AM START)
6-36
Terminado
Charles Johnston
Galeb BJJ
Victoria por Sumisión - 01:59
Gene Jeremic Xtreme Cavalcanti bjj Pukekohe
Boys No-Gi / Grey / Kid 3 - Mighty Mite / -36.5kg
(10 MAT 9AM START)
36
Terminado
Elijah Lasike
STMA Brasa
Victoria por Puntos - 03:00
Dilan Liddell The Combat Centre
Boys No-Gi / Grey / Kid 3 - Mighty Mite / -25.9kg
(10 MAT 9AM START)
36
Terminado
Khan Honeycombe
The Combat Centre
HaoJun Zhang GC TEAM BRAZILIAN JIU-JITSU Victoria por Puntos - 02:59
Men Gi / White / Adult / Middle (-82.1kg)
(10 MAT 9AM START)
4-36
Terminado
Nickson Nikora
Te Kura Awhio Gisborne
Victoria por Sumisión - 00:45
Reuben Lewis City Kickboxing
Men Gi / White / Master 2 (36+ yrs) / Super Heavy (-100.2kg)
(10 MAT 9AM START)
5-35
Terminado
Alexei Borissenko
Phoenix BJJ NZ
Ken Boggs Whaingaroa BJJ Victoria por Puntos - 05:00
Boys Gi / White / Kid 5 - Youth / -44kg
(10 MAT 9AM START)
7-35
Terminado
Caleb McCool
Choice Jiu Jitsu Academy
Victoria por Puntos - 04:00
Bentley Cole Hold Down Brazilian Jiu Jitsu & MMA
Women Gi / Blue / Adult / Medium Heavy (-81.6kg)
(10 MAT 9AM START)
6-38
Terminado
Maryam Al-sharifi
Alliance Mt Eden
Rhyin Cramond Tu Kaha Auckland City Victoria por Sumisión - 01:39
Women Gi / Blue / Adult / Light (-68kg)
(10 MAT 9AM START)
2-36
Terminado
Annalise Wong
Eastside Grapplers Aotearoa
Victoria por Puntos - 04:06
Aurora Terry DAREDEVIL JIU JITSU
Boys No-Gi / Grey / Kid 3 - Mighty Mite / -30.4kg
(10 MAT 9AM START)
8-41
Terminado
Pasha Mikhailov
Taimanawa Shepherd Omarumutu Jiu Jitsu Club Victoria por Puntos - 03:00
Girls No-Gi / White / Kid 2 - Pee Wee / -25.9kg
(10 MAT 9AM START)
4-34
Terminado
Tui-a-Nuku Cannons
Tu Kaha Auckland City
Victoria por Puntos - 00:31
Amy Lockett VR Jiu Jitsu - Pakuranga
Men Gi / Blue / Adult / Feather (-70kg)
(10 MAT 9AM START)
6-37
Terminado
Terry Tse
Alliance Mt Eden
David Lee Syzygy BJJ Victoria por Puntos - 04:09
Juvenile Men Gi / Yellow / Juvenile Men / Feather (-61.2kg)
(10 MAT 9AM START)
34
Terminado
Alexey Kuzmenko
Auckland SAMBO Club
Victoria por Sumisión - 03:13
Leon Crooks ALIVE dojo
Men Gi / Brown / Master 2 (36+ yrs) / Middle (-82.1kg)
(10 MAT 9AM START)
1-38
Terminado
Jonathan Woodhead
Hold Down Brazilian Jiu Jitsu & MMA
Antonio Marsh DAREDEVIL JIU JITSU Victoria por Puntos - 05:00
Boys No-Gi / Grey / Kid 3 - Mighty Mite / -25.9kg
(10 MAT 9AM START)
37
Terminado
Hunter Smart
The Combat Centre
Mason Neal GC TEAM BRAZILIAN JIU-JITSU Victoria por Puntos - 03:00
Men Gi / White / Adult / Light (-76kg)
(10 MAT 9AM START)
8-40
Terminado
Mitch Worthington
Tu Kaha Auckland City
Leon Kment Tukaha Jiu Jitsu Victoria por Descalificación (DQ) - 01:32
Boys Gi / White / Kid 6 - Teen / -63kg
(10 MAT 9AM START)
7-36
Terminado
Zeke Hewson
Carlson Gracie Invercargill
Leo Bonnici GC TEAM BRAZILIAN JIU-JITSU Victoria por Puntos - 04:00
Men Gi / White / Adult / Middle (-82.1kg)
(10 MAT 9AM START)
Terminado
Vāān Kinkade
Xtreme Cavalcanti bjj Pukekohe
Victoria por Incomparecencia (WO)
Jimmy Clarke Coromandel BJJ
Men Gi / White / Adult / Medium Heavy (-88.2kg)
(10 MAT 9AM START)
40
Terminado
Joseph Duffey
Victoria por Puntos - 05:00
Josh Lochan Riverside Jiu Jitsu
Men Gi / White / Adult / Ultra Heavy (over 100.2kg)
(10 MAT 9AM START)
5-36
Terminado
Semisi Hutchison
GC TEAM BRAZILIAN JIU-JITSU
Connor Murray Alliance Mt Eden Victoria por Puntos - 05:00
Men Gi / White / Master 1 (30+ yrs) / Light (-76kg)
(10 MAT 9AM START)
4-38
Terminado
Jessop Matagi
Oliver MMA New Lynn
Victoria por Sumisión - 01:35
Issam Pompa Montes De Oca Coromandel BJJ