Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Boys Gi / Grey / Kid 5 - Youth / -37.6kg
(10 MAT 9AM START)
7-30
Terminado
Levi Marsh
DAREDEVIL JIU JITSU
Victoria por Puntos - 04:00
Korbin Benbow Oliver MMA Browns Bay
Boys No-Gi / Grey / Kid 3 - Mighty Mite / -30.4kg
(10 MAT 9AM START)
8-35
Terminado
Reign Ririnui
Core MMA Hamilton
Pasha Mikhailov Victoria por Puntos - 03:00
Women Gi / White / Adult / Medium Heavy (-81.6kg)
(10 MAT 9AM START)
2-31
Terminado
Renee Shepherd
Omarumutu Jiu Jitsu Club
Katie Jeremic Xtreme Cavalcanti bjj Pukekohe Victoria por Sumisión - 04:52
Men Gi / White / Adult / Middle (-82.1kg)
(10 MAT 9AM START)
4-30
Terminado
Geoff White
Tsunami Southern Tribes Waiwhakaiho
Victoria por Sumisión - 03:08
Eamon McArdle Grappling-Lab BJJ Club Howick
Boys No-Gi / Grey / Kid 3 - Mighty Mite / -25.9kg
(10 MAT 9AM START)
33
Terminado
Lorentz Benbow
Oliver MMA Browns Bay
Hunter Smart The Combat Centre Victoria por Puntos - 03:00
Girls Gi / Yellow / Kid 5 - Youth / -44kg
(10 MAT 9AM START)
1-35
Terminado
Monique Johnston
Oliver MMA New Lynn
Victoria por Sumisión - 02:50
Chelsie HUGHES Oliver MMA New Lynn
Men Gi / White / Master 2 (36+ yrs) / Light (-76kg)
(10 MAT 9AM START)
34
Terminado
Andy McCool
Stephen Tubbs Coromandel BJJ Victoria por Sumisión - 01:48
Men Gi / White / Adult / Heavy (-94.1kg)
(10 MAT 9AM START)
32
Terminado
Klay Timmerman
Phoenix BJJ NZ
Victoria por Puntos - 05:00
Josh Smith DAREDEVIL JIU JITSU
Women Gi / White / Adult / Heavy (over 81.6kg)
(10 MAT 9AM START)
6-33
Terminado
Haylee Wills
Coromandel BJJ
Victoria por Puntos - 05:00
Hinarau Adams-Ferrand Tahitian top team
Boys No-Gi / Grey / Kid 3 - Mighty Mite / -25.9kg
(10 MAT 9AM START)
34
Terminado
Blake Harlett
Coast Academy
Mason Neal GC TEAM BRAZILIAN JIU-JITSU Victoria por Puntos - 03:00
Black Belt Men Gi / Black / Master 3 (41+ yrs) / Middle (-82.1kg)
(10 MAT 9AM START)
1-36
Terminado
Tao David
Omarumutu Jiu Jitsu Club
Victoria por Puntos - 05:00
Clinton Terry DAREDEVIL JIU JITSU
Boys Gi / Grey / Kid 5 - Youth / -37.6kg
(10 MAT 9AM START)
7-31
Terminado
Michael Collins
Bucklands Beach BJJ
Baci Penny Alliance Mt Eden Victoria por Puntos - 04:00
Men Gi / Blue / Adult / Ultra Heavy (over 100.2kg)
(10 MAT 9AM START)
4-32
Terminado
Nicholas Peoples
Workshop Jiu Jitsu
Victoria por Sumisión - 04:16
Craig Mercer Tsunami Southern Tribes Waiwhakaiho
Boys No-Gi / Grey / Kid 3 - Mighty Mite / -30.4kg
(10 MAT 9AM START)
8-38
Terminado
Jacob Hutchinson
Tsunami Southern Tribes Waiwhakaiho
Victoria por Sumisión - 00:16
Kaison Nansen-McClintock Alliance Mt Eden
Men Gi / White / Master 2 (36+ yrs) / Super Heavy (-100.2kg)
(10 MAT 9AM START)
5-32
Terminado
Ken Boggs
Whaingaroa BJJ
Tangi Purea Coromandel BJJ Victoria por Puntos - 05:00
Men Gi / Blue / Adult / Middle (-82.1kg)
(10 MAT 9AM START)
2-32
Terminado
Doohan Robson
Fresh Jiu-Jitsu
Victoria por Puntos - 06:00
Jack Dixon-Smith Te Kura Awhio Gisborne
Men Gi / Blue / Adult / Medium Heavy (-88.2kg)
(10 MAT 9AM START)
33
Terminado
Kay Kelly
Whaingaroa BJJ
Victoria por Sumisión - 00:36
Luke Fairbairn Workshop Jiu Jitsu
Men Gi / White / Adult / Light (-76kg)
(10 MAT 9AM START)
8-32
Terminado
Mitch Worthington
Tu Kaha Auckland City
Victoria por Sumisión - 03:08
Nathan Pereira Atos Auckland
Men Gi / Blue / Adult / Feather (-70kg)
(10 MAT 9AM START)
6-34
Terminado
Pietro Nonato
GC TEAM BRAZILIAN JIU-JITSU
Terry Tse Alliance Mt Eden Victoria por Puntos - 06:00
Men Gi / White / Adult / Feather (-70kg)
(10 MAT 9AM START)
29
Terminado
Luke Le Lievre
Alliance Mt Eden
Victoria por Sumisión - 03:37
Nelson MacDonald
Boys No-Gi / Grey / Kid 3 - Mighty Mite / -36.5kg
(10 MAT 9AM START)
38
Terminado
Joshua Lockett
VR Jiu Jitsu - Pakuranga
Dilan Liddell The Combat Centre Victoria por Puntos - 03:00
Men Gi / White / Adult / Heavy (-94.1kg)
(10 MAT 9AM START)
35
Terminado
Ritchie Walker
Keani Williams The Combat Centre Victoria por Puntos - 05:00
Men Gi / White / Adult / Middle (-82.1kg)
(10 MAT 9AM START)
4-33
Terminado
Vāān Kinkade
Xtreme Cavalcanti bjj Pukekohe
Reuben Lewis City Kickboxing Victoria por Puntos - 05:00
Girls Gi / Yellow / Kid 5 - Youth / -44kg
(10 MAT 9AM START)
1-34
Terminado
Emily Ducker
Alliance Mt Eden
Victoria por Puntos - 04:00
Monique Johnston Oliver MMA New Lynn
Boys Gi / White / Kid 5 - Youth / -44kg
(10 MAT 9AM START)
7-32
Terminado
Bentley Cole
Hold Down Brazilian Jiu Jitsu & MMA
Mateus Traczinski Damasceno GC TEAM BRAZILIAN JIU-JITSU Victoria por Descalificación (DQ) - 02:16
Men Gi / White / Adult / Ultra Heavy (over 100.2kg)
(10 MAT 9AM START)
5-33
Terminado
Matangi Houma
Westside Jiu-Jitsu
Victoria por Sumisión - 04:40
Marcus Gurtner Mechanics BJJ
Men Gi / White / Adult / Light (-76kg)
(10 MAT 9AM START)
8-36
Terminado
Luke McCarthy
Leon Kment Tukaha Jiu Jitsu Victoria por Sumisión - 01:10
Women Gi / Blue / Adult / Light (-68kg)
(10 MAT 9AM START)
2-33
Terminado
Aurora Terry
DAREDEVIL JIU JITSU
Victoria por Puntos - 05:00
Ava Fryer Hold Down Brazilian Jiu Jitsu & MMA
Men Gi / White / Adult / Medium Heavy (-88.2kg)
(10 MAT 9AM START)
35
Terminado
Sam Dixon
DAREDEVIL JIU JITSU
Charlie Linford Hold Down Brazilian Jiu Jitsu & MMA Victoria por Sumisión - 02:48
Men Gi / White / Adult / Feather (-70kg)
(10 MAT 9AM START)
25
Terminado
Evan Telequido
Alliance Mt Eden
Victoria por Sumisión - 02:05
Luke Le Lievre Alliance Mt Eden
Men Gi / Blue / Adult / Feather (-70kg)
(10 MAT 9AM START)
6-35
Terminado
Joseph Andrews
Future Jiu Jitsu
David Lee Syzygy BJJ Victoria por Puntos - 06:00
Men Gi / White / Adult / Light (-76kg)
(10 MAT 9AM START)
8-37
Terminado
Mitch Worthington
Tu Kaha Auckland City
Victoria por Puntos - 05:00
Jinyoung Kim DAREDEVIL JIU JITSU