Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Boys Gi / Grey / Kid 5 - Youth / -37.6kg
(10 MAT 9AM START)
7-30
Fertig
Levi Marsh
DAREDEVIL JIU JITSU
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Korbin Benbow Oliver MMA Browns Bay
Boys No-Gi / Grey / Kid 3 - Mighty Mite / -30.4kg
(10 MAT 9AM START)
8-35
Fertig
Reign Ririnui
Core MMA Hamilton
Pasha Mikhailov Nach Punkten gewonnen - 03:00
Women Gi / White / Adult / Medium Heavy (-81.6kg)
(10 MAT 9AM START)
2-31
Fertig
Renee Shepherd
Omarumutu Jiu Jitsu Club
Katie Jeremic Xtreme Cavalcanti bjj Pukekohe Gewonnen durch Submission - 04:52
Men Gi / White / Adult / Middle (-82.1kg)
(10 MAT 9AM START)
4-30
Fertig
Geoff White
Tsunami Southern Tribes Waiwhakaiho
Gewonnen durch Submission - 03:08
Eamon McArdle Grappling-Lab BJJ Club Howick
Boys No-Gi / Grey / Kid 3 - Mighty Mite / -25.9kg
(10 MAT 9AM START)
33
Fertig
Lorentz Benbow
Oliver MMA Browns Bay
Hunter Smart The Combat Centre Nach Punkten gewonnen - 03:00
Girls Gi / Yellow / Kid 5 - Youth / -44kg
(10 MAT 9AM START)
1-35
Fertig
Monique Johnston
Oliver MMA New Lynn
Gewonnen durch Submission - 02:50
Chelsie HUGHES Oliver MMA New Lynn
Men Gi / White / Master 2 (36+ yrs) / Light (-76kg)
(10 MAT 9AM START)
34
Fertig
Andy McCool
Stephen Tubbs Coromandel BJJ Gewonnen durch Submission - 01:48
Men Gi / White / Adult / Heavy (-94.1kg)
(10 MAT 9AM START)
32
Fertig
Klay Timmerman
Phoenix BJJ NZ
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Josh Smith DAREDEVIL JIU JITSU
Women Gi / White / Adult / Heavy (over 81.6kg)
(10 MAT 9AM START)
6-33
Fertig
Haylee Wills
Coromandel BJJ
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Hinarau Adams-Ferrand Tahitian top team
Boys No-Gi / Grey / Kid 3 - Mighty Mite / -25.9kg
(10 MAT 9AM START)
34
Fertig
Blake Harlett
Coast Academy
Mason Neal GC TEAM BRAZILIAN JIU-JITSU Nach Punkten gewonnen - 03:00
Black Belt Men Gi / Black / Master 3 (41+ yrs) / Middle (-82.1kg)
(10 MAT 9AM START)
1-36
Fertig
Tao David
Omarumutu Jiu Jitsu Club
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Clinton Terry DAREDEVIL JIU JITSU
Boys Gi / Grey / Kid 5 - Youth / -37.6kg
(10 MAT 9AM START)
7-31
Fertig
Michael Collins
Bucklands Beach BJJ
Baci Penny Alliance Mt Eden Nach Punkten gewonnen - 04:00
Men Gi / Blue / Adult / Ultra Heavy (over 100.2kg)
(10 MAT 9AM START)
4-32
Fertig
Nicholas Peoples
Workshop Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 04:16
Craig Mercer Tsunami Southern Tribes Waiwhakaiho
Boys No-Gi / Grey / Kid 3 - Mighty Mite / -30.4kg
(10 MAT 9AM START)
8-38
Fertig
Jacob Hutchinson
Tsunami Southern Tribes Waiwhakaiho
Gewonnen durch Submission - 00:16
Kaison Nansen-McClintock Alliance Mt Eden
Men Gi / White / Master 2 (36+ yrs) / Super Heavy (-100.2kg)
(10 MAT 9AM START)
5-32
Fertig
Ken Boggs
Whaingaroa BJJ
Tangi Purea Coromandel BJJ Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men Gi / Blue / Adult / Middle (-82.1kg)
(10 MAT 9AM START)
2-32
Fertig
Doohan Robson
Fresh Jiu-Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Jack Dixon-Smith Te Kura Awhio Gisborne
Men Gi / Blue / Adult / Medium Heavy (-88.2kg)
(10 MAT 9AM START)
33
Fertig
Kay Kelly
Whaingaroa BJJ
Gewonnen durch Submission - 00:36
Luke Fairbairn Workshop Jiu Jitsu
Men Gi / White / Adult / Light (-76kg)
(10 MAT 9AM START)
8-32
Fertig
Mitch Worthington
Tu Kaha Auckland City
Gewonnen durch Submission - 03:08
Nathan Pereira Atos Auckland
Men Gi / Blue / Adult / Feather (-70kg)
(10 MAT 9AM START)
6-34
Fertig
Pietro Nonato
GC TEAM BRAZILIAN JIU-JITSU
Terry Tse Alliance Mt Eden Nach Punkten gewonnen - 06:00
Men Gi / White / Adult / Feather (-70kg)
(10 MAT 9AM START)
29
Fertig
Luke Le Lievre
Alliance Mt Eden
Gewonnen durch Submission - 03:37
Nelson MacDonald
Boys No-Gi / Grey / Kid 3 - Mighty Mite / -36.5kg
(10 MAT 9AM START)
38
Fertig
Joshua Lockett
VR Jiu Jitsu - Pakuranga
Dilan Liddell The Combat Centre Nach Punkten gewonnen - 03:00
Men Gi / White / Adult / Heavy (-94.1kg)
(10 MAT 9AM START)
35
Fertig
Ritchie Walker
Keani Williams The Combat Centre Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men Gi / White / Adult / Middle (-82.1kg)
(10 MAT 9AM START)
4-33
Fertig
Vāān Kinkade
Xtreme Cavalcanti bjj Pukekohe
Reuben Lewis City Kickboxing Nach Punkten gewonnen - 05:00
Girls Gi / Yellow / Kid 5 - Youth / -44kg
(10 MAT 9AM START)
1-34
Fertig
Emily Ducker
Alliance Mt Eden
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Monique Johnston Oliver MMA New Lynn
Boys Gi / White / Kid 5 - Youth / -44kg
(10 MAT 9AM START)
7-32
Fertig
Bentley Cole
Hold Down Brazilian Jiu Jitsu & MMA
Mateus Traczinski Damasceno GC TEAM BRAZILIAN JIU-JITSU Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 02:16
Men Gi / White / Adult / Ultra Heavy (over 100.2kg)
(10 MAT 9AM START)
5-33
Fertig
Matangi Houma
Westside Jiu-Jitsu
Gewonnen durch Submission - 04:40
Marcus Gurtner Mechanics BJJ
Men Gi / White / Adult / Light (-76kg)
(10 MAT 9AM START)
8-36
Fertig
Luke McCarthy
Leon Kment Tukaha Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 01:10
Women Gi / Blue / Adult / Light (-68kg)
(10 MAT 9AM START)
2-33
Fertig
Aurora Terry
DAREDEVIL JIU JITSU
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Ava Fryer Hold Down Brazilian Jiu Jitsu & MMA
Men Gi / White / Adult / Medium Heavy (-88.2kg)
(10 MAT 9AM START)
35
Fertig
Sam Dixon
DAREDEVIL JIU JITSU
Charlie Linford Hold Down Brazilian Jiu Jitsu & MMA Gewonnen durch Submission - 02:48
Men Gi / White / Adult / Feather (-70kg)
(10 MAT 9AM START)
25
Fertig
Evan Telequido
Alliance Mt Eden
Gewonnen durch Submission - 02:05
Luke Le Lievre Alliance Mt Eden
Men Gi / Blue / Adult / Feather (-70kg)
(10 MAT 9AM START)
6-35
Fertig
Joseph Andrews
Future Jiu Jitsu
David Lee Syzygy BJJ Nach Punkten gewonnen - 06:00
Men Gi / White / Adult / Light (-76kg)
(10 MAT 9AM START)
8-37
Fertig
Mitch Worthington
Tu Kaha Auckland City
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Jinyoung Kim DAREDEVIL JIU JITSU