Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Girls No-Gi / White / Kid 5 - Youth / -42.6kg
(10 MAT 9AM START)
8-53
Terminado
Harper Robinson
The Combat Centre
Victoria por Sumisión - 00:10
Cameron McPhillips Mellow BJJ
Women Gi / Blue / Adult / Feather (-61.2kg)
(10 MAT 9AM START)
7-46
Terminado
Marguerite Smith
DS Team Auckland
Jewel Samuels Hold Down Brazilian Jiu Jitsu & MMA Victoria por Sumisión - 00:33
Girls No-Gi / Yellow / Kid 5 - Youth / -42.6kg
(10 MAT 9AM START)
6-56
Terminado
Ava Semmons-Russell
Choice Jiu Jitsu Academy
Victoria por Puntos - 04:00
Laquarius-Jay Walden Tsunami Southern Tribes Waiwhakaiho
Boys No-Gi / Yellow / Kid 6 - Teen / -44kg
(10 MAT 9AM START)
1-57
Terminado
Brayden Read
Oliver MMA New Lynn
Hugh Donovan Coromandel BJJ Victoria por Sumisión - 00:59
Girls No-Gi / White / Kid 4 - Junior / -39.5kg
(10 MAT 9AM START)
51
Terminado
Katarina Radosevic
Xtreme Cavalcanti bjj Pukekohe
Victoria por Puntos - 04:00
Mackenzie Douglas Xtreme Cavalcanti bjj Pukekohe
Men Gi / White / Adult / Heavy (-94.1kg)
(10 MAT 9AM START)
49
Terminado
Josh Smith
DAREDEVIL JIU JITSU
Klay Timmerman Phoenix BJJ NZ Victoria por Puntos - 05:00
Boys No-Gi / Orange / Kid 6 - Teen / -55.8kg
(10 MAT 9AM START)
50
Terminado
YiMing He
Tu Kaha Auckland City
Victoria por Puntos - 01:24
Jai Field TUKAHA
Men Gi / White / Master 1 (30+ yrs) / Middle (-82.1kg)
(10 MAT 9AM START)
7-47
Terminado
Bogdan Vovchenko
Auckland SAMBO Club
Victoria por Sumisión - 04:21
Alex Liddle Xtreme Cavalcanti bjj Pukekohe
Girls No-Gi / Grey / Kid 3 - Mighty Mite / -30.4kg
(10 MAT 9AM START)
2-51
Terminado
Kiara Midekin-Schroeder
Hold Down Brazilian Jiu Jitsu & MMA
Victoria por Puntos - 03:00
Delphi Honan Oliver MMA New Lynn
Girls No-Gi / Grey / Kid 4 - Junior / -34.9kg
(10 MAT 9AM START)
5-47
Terminado
Scarlett De Gruchy
Zero Gravity Martial Arts
Victoria por Sumisión - 02:10
Aniko Szabo Tsunami Southern Tribes Waiwhakaiho
Boys No-Gi / Yellow / Kid 4 - Junior / -34.9kg
(10 MAT 9AM START)
1-43
Terminado
Eric Jia
VR Jiu Jitsu - Pakuranga
Jacob Batty GC TEAM BRAZILIAN JIU-JITSU Victoria por Puntos - 04:00
Boys No-Gi / Grey / Kid 3 - Mighty Mite / -44kg
(10 MAT 9AM START)
4-52
Terminado
Aadi Fissenden
DAREDEVIL JIU JITSU
Kristoff Steyn Oliver MMA Browns Bay Victoria por Puntos - 03:00
Boys No-Gi / Yellow / Kid 6 - Teen / -67.6kg
(10 MAT 9AM START)
8-54
Terminado
Zack GIBBINS
Coast Academy
Victoria por Sumisión - 03:00
Urban Weatherley Morrinsville BJJ
Boys No-Gi / Grey / Kid 4 - Junior / -34.9kg
(10 MAT 9AM START)
6-57
Terminado
Cole Tierney
Bush Jitsu
Victoria por Sumisión - 00:35
Za McPhillips Mellow BJJ
Boys No-Gi / Grey / Kid 4 - Junior / -34.9kg
(10 MAT 9AM START)
Terminado
Kyro Ririnui
Core MMA Hamilton
Victoria por Incomparecencia (WO)
Knox Vartiainen Nautilus Jiu Jitsu
Boys No-Gi / Yellow / Kid 4 - Junior / -39.5kg
(10 MAT 9AM START)
2-44
Terminado
Liam Read
Oliver MMA New Lynn
Victoria por Sumisión - 01:30
Ollie Shaw STMA Brasa
Juvenile Men No-Gi / Grey / Juvenile Men / Feather (-59.4kg)
(10 MAT 9AM START)
45
Terminado
Alexey Kuzmenko
Auckland SAMBO Club
Victoria por Puntos - 05:00
João Vitor Wörner Alliance Jiu Jitsu North Shore
Girls No-Gi / Grey / Kid 5 - Youth / -61.7kg
(10 MAT 9AM START)
6-49
Terminado
Meila De Souza
The Combat Centre
Victoria por Sumisión - 02:31
Savanna Lowther Balmoral Lee Gar Auckland City
Boys No-Gi / Yellow / Kid 5 - Youth / -73.5kg
(10 MAT 9AM START)
Terminado
Marco Pham
Oliver MMA Browns Bay
Martallis Vaihu DAREDEVIL JIU JITSU Victoria por Incomparecencia (WO)
Boys No-Gi / Grey / Kid 2 - Pee Wee / -21.3kg
(10 MAT 9AM START)
50
Terminado
Malachi Ririnui
Core MMA Hamilton
Victoria por Puntos - 02:00
Marlow Neal GC TEAM BRAZILIAN JIU-JITSU
Boys No-Gi / Grey / Kid 3 - Mighty Mite / -34.9kg
(10 MAT 9AM START)
7-48
Terminado
Boston Murray
The Combat Centre
Victoria por Sumisión - 00:27
Liam Lochery Oliver MMA Browns Bay
Girls No-Gi / Grey / Kid 4 - Junior / -30.4kg
(10 MAT 9AM START)
4-53
Terminado
Keira Elliott
Xtreme Cavalcanti bjj Pukekohe
Victoria por Sumisión - 00:56
Alexa Fleming Hold Down Brazilian Jiu Jitsu & MMA
Boys No-Gi / Yellow / Kid 4 - Junior / -48.5kg
(10 MAT 9AM START)
1-59
Terminado
Van Pettman
Oliver MMA New Lynn
Theo Noble Choice Jiu Jitsu Academy Victoria por Sumisión - 00:50
Boys No-Gi / Grey / Kid 3 - Mighty Mite / -34.9kg
(10 MAT 9AM START)
Terminado
Joe Mathis
Fresh Jiu-Jitsu
Victoria por Incomparecencia (WO)
Oscar Wilson Hold Down Brazilian Jiu Jitsu & MMA
Girls No-Gi / Grey / Kid 3 - Mighty Mite / -30.4kg
(10 MAT 9AM START)
2-43
Terminado
Miller Dwyer
DAREDEVIL JIU JITSU
Victoria por Puntos - 03:00
Daisy Matthews Hold Down Brazilian Jiu Jitsu & MMA
Boys No-Gi / Grey / Kid 6 - Teen / -49.9kg
(10 MAT 9AM START)
8-55
Terminado
Braith Hodge
STMA Brasa
Victoria por Puntos - 04:00
Charles Monk Coast Academy
Girls No-Gi / Grey / Kid 4 - Junior / -34.9kg
(10 MAT 9AM START)
5-48
Terminado
Sidney Noble
Choice Jiu Jitsu Academy
Ivy Fenwick Te Kura Awhio Gisborne Victoria por Sumisión - 00:54
Girls No-Gi / Yellow / Kid 5 - Youth / -42.6kg
(10 MAT 9AM START)
6-47
Terminado
Taylor-Ria Wineera
Te Maru Jiu Jitsu
Ava Semmons-Russell Choice Jiu Jitsu Academy Victoria por Puntos - 04:00
Boys No-Gi / Grey / Kid 5 - Youth / -42.6kg
(10 MAT 9AM START)
7-50
Terminado
Enrique Thakur-Wall
Xtreme Cavalcanti bjj Pukekohe
Eli Wilkin Heads Brazilian Jiu Jitsu Victoria por Sumisión - 02:07
Boys No-Gi / Yellow / Kid 4 - Junior / -34.9kg
(10 MAT 9AM START)
1-58
Terminado
Hendrix Sione
Oliver MMA New Lynn
Jacob Batty GC TEAM BRAZILIAN JIU-JITSU Victoria por Puntos - 04:00
Boys No-Gi / Grey / Kid 3 - Mighty Mite / -44kg
(10 MAT 9AM START)
4-54
Terminado
Malachi Collier
Omarumutu Jiu Jitsu Club
Victoria por Puntos - 03:00
Kristoff Steyn Oliver MMA Browns Bay
Boys No-Gi / Grey / Kid 2 - Pee Wee / -21.3kg
(10 MAT 9AM START)
52
Terminado
Alfie Cheung
GC TEAM BRAZILIAN JIU-JITSU
Victoria por Puntos - 02:00
Ezra Fruean The Combat Centre