Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Girls No-Gi / Grey / Kid 4 - Junior / -34.9kg
(10 MAT 9AM START)
5-49
Terminado
Teia Tai
Omarumutu Jiu Jitsu Club
Victoria por Puntos - 04:00
Sadie Pollock Xtreme Cavalcanti bjj Pukekohe
Boys No-Gi / Yellow / Kid 5 - Youth / -42.6kg
(10 MAT 9AM START)
49
Terminado
Lawrence Jacob Alabastro
DAREDEVIL JIU JITSU
Artyom Mogilev Oliver MMA Browns Bay Victoria por Sumisión - 03:07
Boys No-Gi / Grey / Kid 3 - Mighty Mite / -34.9kg
(10 MAT 9AM START)
7-51
Terminado
Boston Murray
The Combat Centre
Victoria por Sumisión - 00:50
Tere Marsters Fresh Jiu-Jitsu
Girls No-Gi / Grey / Kid 3 - Mighty Mite / -30.4kg
(10 MAT 9AM START)
2-52
Terminado
Tumaurirere Tapara
Core MMA Hamilton
Delphi Honan Oliver MMA New Lynn Victoria por Sumisión - 01:26
Girls No-Gi / Grey / Kid 4 - Junior / -30.4kg
(10 MAT 9AM START)
4-56
Terminado
Keira Elliott
Xtreme Cavalcanti bjj Pukekohe
Victoria por Puntos - 04:00
Alexa Fleming Hold Down Brazilian Jiu Jitsu & MMA
Men Gi / White / Adult / Heavy (-94.1kg)
(10 MAT 9AM START)
53
Terminado
Jesse Richardson
Eastside Grapplers Aotearoa
Victoria por Sumisión - 03:01
Klay Timmerman Phoenix BJJ NZ
Girls No-Gi / Grey / Kid 5 - Youth / -61.7kg
(10 MAT 9AM START)
6-54
Terminado
Meila De Souza
The Combat Centre
Victoria por Puntos - 04:00
Savanna Lowther Balmoral Lee Gar Auckland City
Girls No-Gi / White / Kid 4 - Junior / -39.5kg
(10 MAT 9AM START)
50
Terminado
Omaio Cannons
Tu Kaha Auckland City
Katarina Radosevic Xtreme Cavalcanti bjj Pukekohe Victoria por Descalificación (DQ) - 00:27
Girls No-Gi / Grey / Kid 3 - Mighty Mite / -30.4kg
(10 MAT 9AM START)
Terminado
Ivy-jay Kaihe
Hold Down Brazilian Jiu Jitsu & MMA
Daisy Matthews Hold Down Brazilian Jiu Jitsu & MMA Victoria por Incomparecencia (WO)
Boys No-Gi / Yellow / Kid 6 - Teen / -44kg
(10 MAT 9AM START)
1-60
Terminado
Brayden Hughes
STMA Brasa
Victoria por Sumisión - 00:57
Brayden Read Oliver MMA New Lynn
Boys No-Gi / Grey / Kid 3 - Mighty Mite / -34.9kg
(10 MAT 9AM START)
Terminado
Liam Lochery
Oliver MMA Browns Bay
Victoria por Incomparecencia (WO)
Oscar Wilson Hold Down Brazilian Jiu Jitsu & MMA
Girls No-Gi / Yellow / Kid 5 - Youth / -55.3kg
(10 MAT 9AM START)
8-56
Terminado
Skye Ramsay
Tsunami Southern Tribes Waiwhakaiho
Nia Tierney Bush Jitsu Victoria por Sumisión - 03:35
Boys No-Gi / Grey / Kid 5 - Youth / -42.6kg
(10 MAT 9AM START)
Terminado
Eli Wilkin
Heads Brazilian Jiu Jitsu
Victoria por Incomparecencia (WO)
Rohan Kumar DAREDEVIL JIU JITSU
Girls No-Gi / Grey / Kid 3 - Mighty Mite / -30.4kg
(10 MAT 9AM START)
2-54
Terminado
Pearl Eilering
Heads Brazilian Jiu Jitsu
Victoria por Sumisión - 00:28
Emily Kudiyarova Oliver MMA Browns Bay
Girls No-Gi / Grey / Kid 4 - Junior / -34.9kg
(10 MAT 9AM START)
5-50
Terminado
Scarlett De Gruchy
Zero Gravity Martial Arts
Ivy Fenwick Te Kura Awhio Gisborne Victoria por Puntos - 04:00
Boys No-Gi / Grey / Kid 5 - Youth / -36.3kg
(10 MAT 9AM START)
51
Terminado
Korbin Benbow
Oliver MMA Browns Bay
Baci Penny Alliance Mt Eden Victoria por Sumisión - 01:25
Girls No-Gi / Yellow / Kid 6 - Teen / -53.3kg
(10 MAT 9AM START)
52
Terminado
Alisa Kudiyarova
Oliver MMA Browns Bay
Victoria por Puntos - 04:00
Duda Silva Alliance Mt Eden
Girls No-Gi / Grey / Kid 3 - Mighty Mite / -30.4kg
(10 MAT 9AM START)
2-55
Terminado
Ayla Curtis
Omarumutu Jiu Jitsu Club
Quinn Shaw STMA Brasa Victoria por Sumisión - 01:48
Boys No-Gi / Grey / Kid 2 - Pee Wee / -21.3kg
(10 MAT 9AM START)
54
Terminado
Marlow Neal
GC TEAM BRAZILIAN JIU-JITSU
Alfie Cheung GC TEAM BRAZILIAN JIU-JITSU Victoria por Puntos - 02:00
Boys No-Gi / Grey / Kid 5 - Youth / -42.6kg
(10 MAT 9AM START)
7-54
Terminado
Adam Shen
GC TEAM BRAZILIAN JIU-JITSU
Victoria por Puntos - 04:00
Zeb Van Egmond Heads Brazilian Jiu Jitsu
Boys No-Gi / Yellow / Kid 5 - Youth / -49kg
(10 MAT 9AM START)
Terminado
Jackson Jelicich
Oliver MMA Browns Bay
Lucas Martins DAREDEVIL JIU JITSU Victoria por Incomparecencia (WO)
Girls No-Gi / Grey / Kid 3 - Mighty Mite / -30.4kg
(10 MAT 9AM START)
2-56
Terminado
Kiara Midekin-Schroeder
Hold Down Brazilian Jiu Jitsu & MMA
Victoria por Sumisión - 01:07
Miller Dwyer DAREDEVIL JIU JITSU
Boys No-Gi / White / Kid 6 - Teen / -61.7kg
(10 MAT 9AM START)
52
Terminado
Iulai Masoe
Reign Mma
Soren Robinson Hold Down Brazilian Jiu Jitsu & MMA Victoria por Puntos - 04:00
Girls No-Gi / Orange / Kid 6 - Teen / -55.8kg
(10 MAT 9AM START)
8-58
Terminado
Charlee Tei Marsters
Fresh Jiu-Jitsu
Victoria por Puntos - 04:00
Marli Arnold DAREDEVIL JIU JITSU
Black Belt Men No Gi / Black / Master 3 (41+ yrs) / Middle (-80.2kg)
(10 MAT 9AM START)
Terminado
Tao David
Omarumutu Jiu Jitsu Club
Victoria por Incomparecencia (WO)
Clinton Terry DAREDEVIL JIU JITSU
Boys No-Gi / White / Kid 2 - Pee Wee / -25.9kg
(10 MAT 9AM START)
55
Terminado
Lucas Traczinski Damasceno
GC TEAM BRAZILIAN JIU-JITSU
Obi Munro The Combat Centre Victoria por Puntos - 02:00
Men No-Gi / White / Adult / Ultra Heavy (over 98.4kg)
(10 MAT 9AM START)
6-58
Terminado
Patrick Abellera
Coast Academy
Connor Ashdown Dilmurodov BJJ Victoria por Sumisión - 04:01
Black Belt Men No Gi / Black / Master 3 (41+ yrs) / Middle (-80.2kg)
(10 MAT 9AM START)
Terminado
Tao David
Omarumutu Jiu Jitsu Club
Victoria por Incomparecencia (WO)
Clinton Terry DAREDEVIL JIU JITSU
Juvenile Men No-Gi / Grey / Juvenile Men / Feather (-59.4kg)
(10 MAT 9AM START)
53
Terminado
Alexey Kuzmenko
Auckland SAMBO Club
João Vitor Wörner Alliance Jiu Jitsu North Shore Victoria por Sumisión - 03:00
Boys No-Gi / White / Kid 4 - Junior / -57.6kg
(10 MAT 9AM START)
4-50
Terminado
Jessop-james Matagi-vilitama
Oliver MMA New Lynn
Riot Arnold DAREDEVIL JIU JITSU Victoria por Puntos - 04:00
Boys No-Gi / Yellow / Kid 6 - Teen / -44kg
(10 MAT 9AM START)
1-63
Terminado
Hugh Donovan
Coromandel BJJ
Brayden Hughes STMA Brasa Victoria por Puntos - 04:00
Girls No-Gi / Grey / Kid 3 - Mighty Mite / -30.4kg
(10 MAT 9AM START)
2-57
Terminado
Daisy Matthews
Hold Down Brazilian Jiu Jitsu & MMA
Delphi Honan Oliver MMA New Lynn Victoria por Puntos - 03:00