Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Girls Gi / Grey / Kid 4 - Junior / -36.3kg
(10 MAT 9AM START)
8-9
Terminado
Sidney Noble
Choice Jiu Jitsu Academy
Victoria por Puntos - 01:58
Zara-Lee Frank
Boys Gi / Yellow / Kid 5 - Youth / -56.7kg
(10 MAT 9AM START)
9
Terminado
Cyrus Te Puke
Waikato Brazilian Jiu Jitsu Academy
Ray Botica DAREDEVIL JIU JITSU Victoria por Sumisión - 00:40
Boys Gi / Grey / Kid 5 - Youth / -44kg
(10 MAT 9AM START)
7-12
Terminado
Ashton Wiessing
TORQUE BJJ
Victoria por Sumisión - 02:23
Adam Shen GC TEAM BRAZILIAN JIU-JITSU
Boys Gi / Grey / Kid 3 - Mighty Mite / -27.2kg
(10 MAT 9AM START)
5-10
Terminado
Hunter Smart
The Combat Centre
Banos Attwood Heads Brazilian Jiu Jitsu Victoria por Puntos - 00:17
Boys Gi / Yellow / Kid 4 - Junior / -36.3kg
(10 MAT 9AM START)
1-11
Terminado
Jacob Batty
GC TEAM BRAZILIAN JIU-JITSU
Pedro Martins DAREDEVIL JIU JITSU Victoria por Sumisión - 03:25
Boys Gi / Grey / Kid 3 - Mighty Mite / -31.8kg
(10 MAT 9AM START)
6-10
Terminado
Taimanawa Shepherd
Omarumutu Jiu Jitsu Club
Joe Mathis Fresh Jiu-Jitsu Victoria por Puntos - 03:00
Boys Gi / Grey / Kid 2 - Pee Wee / -22.7kg
(10 MAT 9AM START)
9
Terminado
Malachi Ririnui
Core MMA Hamilton
Victoria por Puntos - 02:00
Alfie Cheung GC TEAM BRAZILIAN JIU-JITSU
Boys Gi / White / Kid 2 - Pee Wee / -22.7kg
(10 MAT 9AM START)
4-9
Terminado
Oliver Woodhead
Hold Down Brazilian Jiu Jitsu & MMA
OLLIE RAINBIRD Heads Brazilian Jiu Jitsu Victoria por Sumisión - 00:43
Boys Gi / Yellow / Kid 4 - Junior / -59kg
(10 MAT 9AM START)
10
Terminado
Luis Nathaniel Alabastro
DAREDEVIL JIU JITSU
Niwa Lee-David Omarumutu Jiu Jitsu Club Victoria por Puntos - 04:00
Boys Gi / Grey / Kid 4 - Junior / -31.8kg
(10 MAT 9AM START)
11
Terminado
Marco Lawson-Hughes
Coast Academy
Victoria por Sumisión - 00:40
Timothy Taylor Syzygy BJJ
Boys Gi / Yellow / Kid 4 - Junior / -40.8kg
(10 MAT 9AM START)
2-9
Terminado
Ryan Hutchinson
Tsunami Southern Tribes Waiwhakaiho
Victoria por Sumisión - 02:21
Van Pettman Oliver MMA New Lynn
Girls Gi / Grey / Kid 3 - Mighty Mite / -31.8kg
(10 MAT 9AM START)
7-9
Terminado
Ayla Curtis
Omarumutu Jiu Jitsu Club
Victoria por Puntos - 03:00
Tumaurirere Tapara Core MMA Hamilton
Boys Gi / Grey / Kid 4 - Junior / -31.8kg
(10 MAT 9AM START)
12
Terminado
Arlo Fenwick
Te Kura Awhio Gisborne
Victoria por Sumisión - 01:23
Caleb Boyle Choice Jiu Jitsu Academy
Boys Gi / Grey / Kid 3 - Mighty Mite / -31.8kg
(10 MAT 9AM START)
6-11
Terminado
Boston Murray
The Combat Centre
Victoria por Puntos - 03:00
Reign Ririnui Core MMA Hamilton
Boys Gi / White / Kid 2 - Pee Wee / -22.7kg
(10 MAT 9AM START)
4-10
Terminado
Nicolaas Bekker
Tsunami Southern Tribes Waiwhakaiho
Atlas Fenwick Te Kura Awhio Gisborne Victoria por Puntos - 02:00
Girls Gi / Grey / Kid 3 - Mighty Mite / -27.2kg
(10 MAT 9AM START)
1-10
Terminado
Quinn Shaw
STMA Brasa
Miller Dwyer DAREDEVIL JIU JITSU Victoria por Sumisión - 01:15
Boys Gi / Grey / Kid 3 - Mighty Mite / -27.2kg
(10 MAT 9AM START)
5-11
Terminado
HaoJun Zhang
GC TEAM BRAZILIAN JIU-JITSU
Victoria por Sumisión - 00:42
Hudson Martin ALIVE dojo
Girls Gi / Grey / Kid 4 - Junior / -36.3kg
(10 MAT 9AM START)
8-11
Terminado
Sadie Pollock
Xtreme Cavalcanti bjj Pukekohe
Taylor-Ria Wineera Te Maru Jiu Jitsu Victoria por Sumisión - 00:19
Boys Gi / Grey / Kid 4 - Junior / -27.2kg
(10 MAT 9AM START)
8-12
Terminado
Jackson De Gruchy
Zero Gravity Martial Arts
Manawa Nepe Core MMA Hamilton Victoria por Sumisión - 00:11
Girls Gi / Grey / Kid 2 - Pee Wee / -27.2kg
(10 MAT 9AM START)
11
Terminado
Jael Maanaima
The Combat Centre
Victoria por Puntos - 02:00
Mila Alves Heads Brazilian Jiu Jitsu
Boys Gi / Grey / Kid 3 - Mighty Mite / -27.2kg
(10 MAT 9AM START)
5-12
Terminado
Bosco Wang
The Combat Centre
Victoria por Sumisión - 00:39
Lorentz Benbow Oliver MMA Browns Bay
Girls Gi / Grey / Kid 3 - Mighty Mite / -31.8kg
(10 MAT 9AM START)
7-10
Terminado
Isabella Recio
Choice Jiu Jitsu Academy
Victoria por Puntos - 00:49
Suha Dadabhai
Boys Gi / Yellow / Kid 4 - Junior / -36.3kg
(10 MAT 9AM START)
1-14
Terminado
Pedro Martins
DAREDEVIL JIU JITSU
Victoria por Sumisión - 02:50
Liam Read Oliver MMA New Lynn
Girls Gi / Grey / Kid 4 - Junior / -36.3kg
(10 MAT 9AM START)
8-13
Terminado
Caden CLARKE
ALIVE dojo
Victoria por Sumisión - 00:29
Sidney Noble Choice Jiu Jitsu Academy
Girls Gi / Yellow / Kid 6 - Teen / -63kg
(10 MAT 9AM START)
2-10
Terminado
Skye Ramsay
Tsunami Southern Tribes Waiwhakaiho
Charlie Pettman Oliver MMA New Lynn Victoria por Sumisión - 00:23
Boys Gi / White / Kid 4 - Junior / -59kg
(10 MAT 9AM START)
14
Terminado
Riot Arnold
DAREDEVIL JIU JITSU
Alexander Elijah Fernando Forge BJJ NZ Victoria por Sumisión - 03:49
Boys Gi / Yellow / Kid 5 - Youth / -56.7kg
(10 MAT 9AM START)
12
Terminado
Kye Hiko
Hold Down Brazilian Jiu Jitsu & MMA
Victoria por Sumisión - 00:57
Cyrus Te Puke Waikato Brazilian Jiu Jitsu Academy
Boys Gi / White / Kid 2 - Pee Wee / -22.7kg
(10 MAT 9AM START)
4-11
Terminado
OLLIE RAINBIRD
Heads Brazilian Jiu Jitsu
Victoria por Sumisión - 00:28
Rua Griffiths Alliance Mt Eden
Boys Gi / Grey / Kid 3 - Mighty Mite / -31.8kg
(10 MAT 9AM START)
6-12
Terminado
Jacob Hutchinson
Tsunami Southern Tribes Waiwhakaiho
Joe Mathis Fresh Jiu-Jitsu Victoria por Puntos - 03:00
Boys Gi / Grey / Kid 3 - Mighty Mite / -27.2kg
(10 MAT 9AM START)
5-13
Terminado
Mason Neal
GC TEAM BRAZILIAN JIU-JITSU
Victoria por Sumisión - 02:56
Banos Attwood Heads Brazilian Jiu Jitsu
Girls Gi / Yellow / Kid 6 - Teen / -63kg
(10 MAT 9AM START)
2-11
Terminado
Lana Breingan
Nautilus Jiu Jitsu
Victoria por Sumisión
Nelly Ramos TUKAHA
Girls Gi / White / Kid 2 - Pee Wee / -22.7kg
(10 MAT 9AM START)
10
Terminado
Lulu Pollock
Xtreme Cavalcanti bjj Pukekohe
Alaska Curtis Omarumutu Jiu Jitsu Club Victoria por Sumisión