Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Boys No-Gi / Yellow / Kid 6 - Teen / under 49.9kg
(Friday No-Gi)
8
Terminado
Arama Campbell
Global Jiu Jitsu Academy Katikati
Drew O'Connor Tukaha Rotorua Victoria por Sumisión - 02:17
Girls No-Gi / Grey / Kid 4 - Junior / under 39.5kg
(Friday No-Gi)
4
Terminado
Siena Southall
Whangarei BJJ
Rose Marunui Hori Thai Rotorua Victoria por Puntos - 04:00
Boys No-Gi / Yellow / Kid 4 - Junior / under 39.5kg
(Friday No-Gi)
10
Terminado
Riley Bryant
Oliver MMA New Lynn
Victoria por Puntos - 04:00
Unknown User Oliver MMA Browns Bay
Boys No-Gi / Orange / Kid 5 - Youth / under 55.3kg
(Friday No-Gi)
11
Terminado
Karlee Winiata
Gracie Gym Palmerston North
Stacie Graham-pouwhare Groundworxbjj Victoria por Puntos - 01:34
Boys No-Gi / Yellow / Kid 6 - Teen / under 61.7kg
(Friday No-Gi)
10
Terminado
Jaykib Dunn
Gracie Gym Palmerston North
Billy Edwards Waikato Brazilian Jiu Jitsu Academy Victoria por Sumisión - 01:24
Boys No-Gi / Yellow / Kid 5 - Youth / under 42.6kg
(Friday No-Gi)
8
Terminado
Seth Warwick
Axis BJJ NZ
Victoria por Puntos - 04:00
Tamehana Biddle-Downes Waikato Brazilian Jiu Jitsu Academy
Girls No-Gi / Grey / under 55.3kg / Kid 5 - Youth
(Friday No-Gi)
9
Terminado
Aiyanna Bosscher
Hammerhead MMA
Tabatha Foster VR Jiu Jitsu - Pakuranga Victoria por Puntos - 04:00
Boys No-Gi / Yellow / Kid 6 - Teen / under 49.9kg
(Friday No-Gi)
9
Terminado
Mason Lake
Will Machado - Comp Team
REVATUA ATENI ARIMAT Victoria por Sumisión - 03:13
Boys No-Gi / Grey / Kid 3 - Mighty Mite / under 30.4kg
(Friday No-Gi)
8
Terminado
Keoni Netzler
Te Maru Jiu Jitsu
Mason Hapi Core MMA Hamilton Victoria por Puntos - 03:00
Girls No-Gi / Grey / under 30.4kg / Kid 3 - Mighty Mite
(Friday No-Gi)
6
Terminado
Raiha Paewai
Gracie Gym Whangaroa
Victoria por Sumisión - 02:49
Sierra Prassinos
Boys No-Gi / Yellow / Kid 5 - Youth / under 49kg
(Friday No-Gi)
10
Terminado
TYSON Hansen
Tukaha Rotorua
Victoria por Sumisión - 02:43
Joshua (jnr) Baylis Hori Thai Rotorua
Girls No-Gi / Yellow / Kid 5 - Youth / under 49kg
(Friday No-Gi)
8
Terminado
Wiremu Degenkolbe
Oliver MMA New Lynn
Victoria por Puntos - 04:00
Tayla Taulu Alliance Mt Eden
Boys No-Gi / Yellow / Kid 4 - Junior / under 39.5kg
(Friday No-Gi)
11
Terminado
Tyler Bromley
Waikato Brazilian Jiu Jitsu Academy
Victoria por Puntos - 04:00
Quinn Kowalewski Inglewood BJJ
Boys No-Gi / Grey / Kid 3 - Mighty Mite / under 34.9kg
(Friday No-Gi)
11
Terminado
Jamahl Ormsby
Global Jiu Jitsu Academy Katikati
Victoria por Sumisión - 01:27
Leo Armstrong Battalion Jiu-Jitsu Academy
Boys No-Gi / Grey / Kid 3 - Mighty Mite / under 25.9kg
(Friday No-Gi)
6
Terminado
Daklin Cameron
Groundworxbjj
Isaac Cotter Will Machado - Comp Team Victoria por Sumisión - 02:03
Boys No-Gi / White / Kid 5 - Youth / under 49kg
(Friday No-Gi)
6
Terminado
Xander Webb
VR Jiu Jitsu - Pakuranga
Victoria por Puntos - 04:00
Dylan-James Katipa Hori Thai Rotorua
Boys No-Gi / Yellow / Kid 5 - Youth / under 36.3kg
(Friday No-Gi)
5
Terminado
Fin Polkinghorne
Ochiba
Victoria por Sumisión - 00:43
Kai Fyson Oliver MMA Browns Bay
Girls No-Gi / Orange / Kid 4 - Junior / under 34.9kg
(Friday No-Gi)
14
Terminado
Isabel Iivonen
SJJA Team
Victoria por Sumisión - 00:05
Kyra Baker Submission Porirua
Boys No-Gi / Orange / Kid 6 - Teen / under 44kg
(Friday No-Gi)
7
Terminado
Charles Johnston
Oliver MMA New Lynn
Victoria por Descalificación (DQ) - 01:34
Lilian Salvi ARIMAT
Boys No-Gi / White / under 49.9kg / Kid 6 - Teen
(Friday No-Gi)
13
Terminado
Aleksandr Lobachev
Carlson Gracie Invercargill
Victoria por Sumisión - 01:18
Oscar Dodunski Tsunami ST Tuwharetoa
Boys No-Gi / Grey / Kid 4 - Junior / under 30.4kg
(Friday No-Gi)
15
Terminado
Kye Gault
Core MMA Hamilton
Victoria por Puntos - 04:00
Jace Freeman Coast Academy
Boys No-Gi / Orange / Kid 6 - Teen / under 55.8kg
(Friday No-Gi)
12
Terminado
Flynn May
Will Machado - Comp Team
Victoria por Puntos - 04:00
Jack Cains Gracie Gym Palmerston North
Boys No-Gi / Orange / Kid 5 - Youth / under 55.3kg
(Friday No-Gi)
12
Terminado
Dante Hansen
Tukaha Rotorua
Jonny-rex Smith Whangarei BJJ Victoria por Puntos - 04:00
Boys No-Gi / Grey / Kid 6 - Teen / under 79.4kg
(Friday No-Gi)
11
Terminado
TAPAARII TEMANUA-ALISON
WOLFPAK BJJ
Victoria por Sumisión - 02:21
Logan Cox HEROIC Jiu-Jitsu
Boys No-Gi / Yellow / Kid 5 - Youth / under 42.6kg
(Friday No-Gi)
9
Terminado
Kaushik Doley
Gracie Gym Palmerston North
Tamehana Biddle-Downes Waikato Brazilian Jiu Jitsu Academy Victoria por Sumisión - 01:43
Boys No-Gi / Yellow / Kid 5 - Youth / under 49kg
(Friday No-Gi)
11
Terminado
Alex Suddens
Oliver MMA New Lynn
Victoria por Puntos - 04:00
Chase Tupaea Oliver MMA South Auckland
Boys No-Gi / Yellow / Kid 4 - Junior / under 39.5kg
(Friday No-Gi)
12
Terminado
Kadin Jannenga
Battalion Jiu-Jitsu Academy
Victoria por Sumisión - 01:33
Jesse Taulu Alliance Mt Eden
Boys No-Gi / Yellow / Kid 6 - Teen / under 61.7kg
(Friday No-Gi)
11
Terminado
Tyron Szczesny
TEAM AMMA
Victoria por Sumisión - 00:56
Saad Aamir Clark Gracie Tauranga
Girls No-Gi / Grey / Kid 4 - Junior / under 39.5kg
(Friday No-Gi)
5
Terminado
Lenni Te Wano
Tsunami ST Tuwharetoa
Victoria por Puntos - 04:00
Shyla Mulholland
Boys No-Gi / Yellow / Kid 5 - Youth / over 73.5kg
(Friday No-Gi)
12
Terminado
Kaitlyn Tatupu
Oliver MMA South Auckland
Manutahi Teaha TAHITI GORILLA CSLG Victoria por Sumisión - 02:33
Boys No-Gi / Grey / Kid 4 - Junior / under 30.4kg
(Friday No-Gi)
14
Terminado
Malachi Mataio
Zero Gravity Martial Arts
YiMing He VR Jiu Jitsu - Pakuranga Victoria por Sumisión - 02:03
Boys No-Gi / Yellow / Kid 5 - Youth / under 61.7kg
(Friday No-Gi)
15
Terminado
Linkin Huta
Inglewood BJJ
Victoria por Puntos - 04:00
Daniel Waru Hori Thai Rotorua