Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Men No-Gi / White / Adult / Feather (-68kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
7-51
Fertig
Mac Marshall-Hughes
Xtreme Cavalcanti bjj Pukekohe
Trayvon Eruera Te Maru Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 01:09
Men No-Gi / Blue / Adult / Light (-74.2kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
4-52
Fertig
Toby Gibb
Submission Porirua
Gewonnen durch Submission - 00:51
Garth Amrein Global Jiu Jitsu Academy Katikati
Men No-Gi / White / Adult / Medium Heavy (-86.2kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
6-51
Fertig
Thomas Carstensen
DAREDEVIL JIU JITSU
Francis Leef City Kickboxing Gewonnen durch Submission - 02:45
Men No-Gi / Black / Adult / Super Heavy (-98.4kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
1-60
Fertig
Jahred Dell
Future Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 02:50
Marc Lelievre Riverside Jiu Jitsu
Men No-Gi / Blue / Adult / Super Feather (-62.1kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
7-49
Fertig
Drew O'Connor
Tukaha Rotorua
Ben Hibbs Crolin Gracie Gym Wanganui NZ Nach Punkten gewonnen - 06:00
Men No-Gi / Purple / Adult / Medium Heavy (-86.2kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
5-50
Fertig
Cameron Redman
Tu Kaha Auckland City
Kristian Carson Oceanside Jiu Jitsu NZ Gewonnen durch Submission - 06:18
Men No-Gi / Black / Adult / Middle (-80.2kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
1-62
Fertig
Jaye Rio
Gracie Allegiance Ahuriri
Nicholas Te Aute Te Maru Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 08:00
Men No-Gi / Brown / Adult / Medium Heavy (-86.2kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
2-55
Fertig
Kyle Murtagh
Oliver MMA New Lynn
Josh Schofield NORTHSOUTH JIU JITSU Gewonnen durch Submission - 77:36
Men No-Gi / Purple / Adult / Super Heavy (-98.4kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
55
Fertig
Troy Bourke
Gracie Allegiance Team New Zealand
Gewonnen durch Submission - 06:33
Daniel Haimona Westside Jiu-Jitsu
Men No-Gi / Blue / Adult / Feather (-68kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
8-42
Fertig
David Lee
Syzygy BJJ
Gewonnen durch Submission - 03:36
Monte McLean Carlson Gracie Invercargill
Men No-Gi / White / Adult / Light (-74.2kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
50
Fertig
Caleb Robertson
Xtreme Cavalcanti bjj Pukekohe
Nabeel Dada Mechanics BJJ Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men No-Gi / Blue / Adult / Light (-74.2kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
4-53
Fertig
Feargus Gordon
Muay Thai Institute
Gewonnen durch Submission - 04:33
Ben Mackie Oliver MMA New Lynn
Men No-Gi / White / Adult / Super Feather (-62.1kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
6-47
Fertig
Paora Smith
Fresh Jiu-Jitsu
Joss Harding Bucklands Beach BJJ Gewonnen durch Submission - 02:17
Men No-Gi / Brown / Adult / Feather (-68kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
2-59
Fertig
John Lamb
Atos Auckland
Gewonnen durch Submission - 01:48
Jaden O'Dea Coast Academy
Men No-Gi / Purple / Adult / Light (-74.2kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
5-56
Fertig
Zak Piner
Oceanside Jiu Jitsu NZ
Jesse Jones Oliver MMA New Lynn Gewonnen durch Submission - 02:37
Men No-Gi / White / Adult / Light (-74.2kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
51
Fertig
Kevin Pratt
Syzygy BJJ
Jared Mcevoy Tauranga BJJ Gewonnen durch Submission - 01:03
Men No-Gi / Blue / Adult / Feather (-68kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
8-43
Fertig
Lucas Gabrielle Alabastro
DAREDEVIL JIU JITSU
Nixon Suddens City Kickboxing Gewonnen durch Submission - 01:41
Men No-Gi / White / Adult / Feather (-68kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
7-52
Fertig
Finn Tischik
Hold Down Brazilian Jiu Jitsu & MMA
Gewonnen durch Submission - 02:56
Cullen Beattie Oliver MMA Browns Bay
Men No-Gi / White / Adult / Light (-74.2kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
52
Fertig
Cameron Tremain
Xtreme Cavalcanti bjj Pukekohe
Rehua Selwyn Tukaha Rotorua Gewonnen durch Submission - 02:57
Men No-Gi / Purple / Adult / Heavy (-92.30kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
59
Fertig
Fergus Tonkin
NorthlandBJJ
Gewonnen durch Submission - 05:47
Matthew Keeley Oceanside Jiu Jitsu NZ
Men No-Gi / Blue / Adult / Middle (-80.2kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
49
Fertig
Yujie MA
VR Jiu Jitsu - Pakuranga
Michael Wang Atos Auckland Nach Punkten gewonnen - 06:00
Men No-Gi / Blue / Adult / Feather (-68kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
8-44
Fertig
Dan Snedden
The Combat Centre
George Jr Lipata Oliver MMA Napier Gewonnen durch Submission - 03:58
Men No-Gi / Purple / Adult / Light (-74.2kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
5-57
Fertig
Jong Kim
Whangarei BJJ
Nach Punkten gewonnen - 07:00
Jack Donaldson GC TEAM BRAZILIAN JIU-JITSU
Men No-Gi / White / Adult / Light (-74.2kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
53
Fertig
Johann Rickus
Oliver MMA New Lynn
Tyrel Karaka Oliver MMA South Auckland Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men No-Gi / White / Master 1 (30+ yrs) / Light (-74.2kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
6-50
Fertig
Mathew Rumble
Xtreme Cavalcanti bjj Pukekohe
Gewonnen durch Submission - 04:14
Aaron Crockett The Combat Centre
Men No-Gi / Blue / Adult / Middle (-80.2kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
50
Fertig
Juane Keogh
Coast Academy
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Ryan Hitchcock Riverside Jiu Jitsu
Men No-Gi / Brown / Adult / Middle (-80.2kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
2-62
Fertig
Jason Elliott
AspenMMA
Eruera Piwari Unleashed Jiu Jitsu Academy Gewonnen durch Submission - 02:31
Men No-Gi / Black / Adult / Feather (-68kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
1-58
Fertig
Caleb Lally
Tsunami Southern Tribes/CFC
Clinton Terry DAREDEVIL JIU JITSU Gewonnen durch Submission - 05:37
Men No-Gi / Blue / Adult / Light (-74.2kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
4-54
Fertig
Aengus Gordon
CFC - Canterbury Fight Centre
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Jackson Stanley Oceanside Jiu Jitsu NZ
Men No-Gi / Purple / Adult / Feather (-68kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
53
Fertig
Jon Madoc
Carlson Gracie Invercargill
Greg Thompson Whangarei BJJ Gewonnen durch Submission - 04:54
Men No-Gi / White / Adult / Feather (-68kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
7-53
Fertig
Marvin Haeger
Carlson Gracie Wanaka
Thomas Bruere Oceanside Jiu Jitsu NZ Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men No-Gi / White / Adult / Medium Heavy (-86.2kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
6-52
Fertig
Jack Cameron
Xtreme Cavalcanti bjj Pukekohe
Gewonnen durch Submission - 01:01
Francis Leef City Kickboxing