Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Men Gi / White / Adult / Light (-76kg)
(Regionals)
Fertig
Jeremy Stephens
Timaru BJJ
Bailey Buchanan Axis BJJ NZ Gewonnen durch Walkover
Men Gi / White / Adult / Middle (-82.1kg)
(Regionals)
Fertig
Andrew Nevin
MyBJJ Nelson
Gewonnen durch Walkover
Ben Carlisle-Reeve Checkmat Christchurch
Men No-Gi / White / Adult / Light (-74.2kg)
(Regionals)
Fertig
Jeremy Stephens
Timaru BJJ
Lubomir Dudek MyBJJ Nelson Gewonnen durch Walkover
Boys Gi / Grey / Kid 2 - Pee Wee / -22.7kg
(Regionals)
1-1
Fertig
Kobe Mulholland
Malachai Ah Mann Oceanside Jiu Jitsu NZ Nach Punkten gewonnen - 02:00
Boys Gi / Grey / Kid 3 - Mighty Mite / -40.8kg
(Regionals)
2-1
Fertig
Pax Reveley
Groundworxbjj
Te Awanui Etti Carlson Gracie South Canterbury Gewonnen durch Submission - 01:49
Girls Gi / White / Kid 4 - Junior / -40.8kg
(Regionals)
1
Fertig
Angel-mey Hurrell
Oceanside Jiu Jitsu NZ
Gewonnen durch Submission - 02:43
Eva Myers Jader Muzel de Souza
Boys Gi / Grey / Kid 6 - Teen / -57.2kg
(Regionals)
1-4
Fertig
Emjay Gale
Carlson Gracie South Canterbury
Gewonnen durch Submission - 02:40
Rakai Poi Groundworxbjj
Boys Gi / Grey / Kid 3 - Mighty Mite / -31.8kg
(Regionals)
1
Fertig
Ali Stacey
Carlson Gracie Queenstown
Gewonnen durch Submission - 00:26
Jade Murray Carlson Gracie South Canterbury
Girls Gi / White / Kid 3 - Mighty Mite / -27.2kg
(Regionals)
2-2
Fertig
Zoe Hua
Oceanside Jiu Jitsu NZ
Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Gabrielle Alger Carlson Gracie Queenstown
Girls Gi / Yellow / Kid 5 - Youth / -44kg
(Regionals)
2
Fertig
Natasha Thornton
Oceanside Jiu Jitsu NZ
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Aaliyah Rentoul Checkmat Christchurch
Boys Gi / Grey / Kid 4 - Junior / -36.3kg
(Regionals)
4
Fertig
Eli Reardon
Carlson Gracie Christchurch Official
Noah Laplanche Checkmat Christchurch Nach Punkten gewonnen - 04:00
Boys Gi / Grey / Kid 2 - Pee Wee / -22.7kg
(Regionals)
1-2
Fertig
Chase Cameron
Groundworxbjj
Gewonnen durch Submission - 00:55
Kobe Mulholland
Boys Gi / Grey / Kid 4 - Junior / -40.8kg
(Regionals)
1-5
Fertig
Max Cleverley
Carlson Gracie Christchurch Official
Leo Stacey Carlson Gracie Queenstown Gewonnen durch Submission - 03:11
Girls Gi / Grey / Kid 4 - Junior / -49.9kg
(Regionals)
2-3
Fertig
Monica Christian
Checkmat Christchurch
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Te Atarangi Goodrick Axis BJJ NZ
Girls Gi / White / Kid 4 - Junior / -40.8kg
(Regionals)
2
Fertig
Solina Kambiam
Axis BJJ NZ
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Eva Myers Jader Muzel de Souza
Boys Gi / Yellow / Kid 6 - Teen / -63kg
(Regionals)
5
Fertig
Ibai White
Groundworxbjj
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Brandon Burke Checkmat Christchurch
Boys Gi / Grey / Kid 2 - Pee Wee / -22.7kg
(Regionals)
1-3
Fertig
Malachai Ah Mann
Oceanside Jiu Jitsu NZ
Gewonnen durch Submission - 01:10
Chase Cameron Groundworxbjj
Boys Gi / Grey / Kid 4 - Junior / -31.8kg
(Regionals)
2-4
Fertig
Daniel Saxon-Clarke
Oceanside Jiu Jitsu NZ
Gewonnen durch Submission - 01:40
Mason Laplanche Checkmat Christchurch
Boys Gi / Grey / Kid 4 - Junior / -36.3kg
(Regionals)
5
Fertig
Eli Wilson
Oceanside Jiu Jitsu NZ
Jace Freeman Coast Academy Gewonnen durch Submission - 03:07
Boys Gi / Grey / Kid 4 - Junior / -45.4kg
(Regionals)
1-6
Fertig
Joe Matulewicz
Checkmat Christchurch
Gewonnen durch Submission - 01:57
Anthony De Oliveira Groundworxbjj
Boys Gi / Grey / Kid 4 - Junior / -31.8kg
(Regionals)
2-6
Fertig
Enzo Mediavillo
Oceanside Jiu Jitsu NZ
Gewonnen durch Submission - 00:32
Kahurangi Hepi
Boys Gi / Grey / Kid 4 - Junior / -31.8kg
(Regionals)
2-5
Fertig
Daniel Saxon-Clarke
Oceanside Jiu Jitsu NZ
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Daklin Cameron Groundworxbjj
Girls Gi / Yellow / Kid 5 - Youth / -44kg
(Regionals)
3
Fertig
Shyla Mulholland
Aaliyah Rentoul Checkmat Christchurch Nach Punkten gewonnen - 03:28
Boys Gi / Grey / Kid 5 - Youth / -44kg
(Regionals)
1-7
Fertig
Noah Reynolds
Axis BJJ NZ
Tyler Simpson Carlson Gracie Queenstown Gewonnen durch Submission - 01:42
Girls Gi / White / Kid 4 - Junior / -40.8kg
(Regionals)
3
Fertig
Angel-mey Hurrell
Oceanside Jiu Jitsu NZ
Solina Kambiam Axis BJJ NZ Gewonnen durch Submission - 01:31
Boys Gi / Grey / Kid 4 - Junior / -36.3kg
(Regionals)
6
Fertig
Eli Reardon
Carlson Gracie Christchurch Official
Eli Wilson Oceanside Jiu Jitsu NZ Gewonnen durch Submission - 02:05
Boys Gi / Grey / Kid 4 - Junior / -31.8kg
(Regionals)
2-7
Fertig
Daklin Cameron
Groundworxbjj
Kahurangi Hepi Nach Punkten gewonnen - 04:00
Girls Gi / Orange / Kid 6 - Teen / -68.9kg
(Regionals)
1-10
Fertig
Desire Talia Pologa
Oliver MMA New Lynn
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Emerald Arthurs Axis BJJ NZ
Boys Gi / Yellow / Kid 6 - Teen / -63kg
(Regionals)
6
Fertig
Luke Brinkley
Kura of BJJ Ōtepoti DUNEDIN
Gewonnen durch Submission - 00:40
Brandon Burke Checkmat Christchurch
Boys Gi / Grey / Kid 4 - Junior / -36.3kg
(Regionals)
7
Fertig
Noah Laplanche
Checkmat Christchurch
Jace Freeman Coast Academy Gewonnen durch Submission - 00:50
Boys Gi / Grey / Kid 4 - Junior / -31.8kg
(Regionals)
2-8
Fertig
Daniel Saxon-Clarke
Oceanside Jiu Jitsu NZ
Enzo Mediavillo Oceanside Jiu Jitsu NZ Gewonnen durch Submission - 00:34
Girls Gi / Yellow / Kid 5 - Youth / -44kg
(Regionals)
4
Fertig
Natasha Thornton
Oceanside Jiu Jitsu NZ
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Aaliyah Rentoul Checkmat Christchurch