Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Boys No-Gi / Grey / Kid 3 - Mighty Mite / under 34.9kg
(No Gi Nationals)
2-13
Fertig
Jihoo Lee
The Combat Centre
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Ryder Minikin Bucklands Beach BJJ
Men No-Gi / Black / Adult / Medium Heavy (under 86.2kg)
(No Gi Nationals)
8-11
Fertig
RENATO SILVA
The Combat Centre
Carlo Meister Core MMA Hamilton Gewonnen durch Submission - 02:22
Girls No-Gi / Grey / Kid 3 - Mighty Mite / under 34.9kg
(No Gi Nationals)
5-12
Fertig
Ava Semmons-Russell
Alice Breingan Equipe Tsunami Brazilian Jiu-Jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
Men No-Gi / Purple / Adult / Ultra Heavy (over 98.4kg)
(No Gi Nationals)
7-11
Fertig
Julius Poananga
Core MMA Hamilton
Gewonnen durch Submission - 05:31
Jake Thornton Tu Kaha Waiheke
Boys No-Gi / Grey / Kid 4 - Junior / under 30.4kg
(No Gi Nationals)
2-15
Fertig
Titan Williams
Gewonnen durch Submission - 03:45
Che Gault Whaingaroa BJJ
Boys No-Gi / Orange / Kid 4 - Junior / under 34.9kg
(No Gi Nationals)
6-13
Fertig
Marcus Inoue-Matamua
Ochiba
YiMing He VR Jiu Jitsu - Pakuranga Gewonnen durch Submission - 01:11
Boys No-Gi / Grey / under 44kg / Kid 3 - Mighty Mite
(No Gi Nationals)
3-11
Fertig
Alaipulotu Motuapuaka
Gewonnen durch Submission - 02:09
Pax Reveley Groundworxbjj
Boys No-Gi / White / Kid 4 - Junior / under 39.5kg
(No Gi Nationals)
1-14
Fertig
Shannon Rameka
Nautilus Jiu Jitsu
Daniel Geoghegan Oliver MMA Browns Bay Nach Punkten gewonnen - 04:00
Boys No-Gi / White / Kid 5 - Youth / under 42.6kg
(No Gi Nationals)
4-14
Fertig
Mitchell Russell
Nautilus Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 02:14
Eli Frear Bush Jitsu
Men No-Gi / Black / Adult / Middle (under 80.2kg)
(No Gi Nationals)
8-12
Fertig
Felipe Polli Dos Santos
Mount Maunganui Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 08:00
Andrew Craven Zero Gravity Martial Arts
Boys No-Gi / Yellow / Kid 5 - Youth / under 36.3kg
(No Gi Nationals)
6-16
Fertig
JV Corning
Nautilus Jiu Jitsu
Jai Field Oliver MMA New Lynn Gewonnen durch Submission - 03:19
Girls No-Gi / Grey / Kid 3 - Mighty Mite / under 25.9kg
(No Gi Nationals)
5-11
Fertig
Gia Fernandes
Whangarei BJJ
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Charlie-May King Bush Jitsu
Girls No-Gi / Grey / Kid 5 - Youth / under 55.3kg
(No Gi Nationals)
3-13
Fertig
Teagan Dodunski
Equipe Tsunami Brazilian Jiu-Jitsu
Emily Smith Te Maru Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 04:00
Boys No-Gi / Grey / Kid 4 - Junior / under 30.4kg
(No Gi Nationals)
2-16
Fertig
Daklin Cameron
Groundworxbjj
Evan Blok Alliance Mt Eden Gewonnen durch Submission - 02:13
Boys No-Gi / White / Kid 4 - Junior / under 34.9kg
(No Gi Nationals)
1-16
Fertig
Mason McCluggage
Whangarei BJJ
Gewonnen durch Submission - 03:18
Liam Barber Oliver MMA Browns Bay
Boys No-Gi / White / Kid 5 - Youth / under 55.3kg
(No Gi Nationals)
4-12
Fertig
Tuhaka Arama
Clinch BJJ South Auckland
Coby Finlayson Oliver MMA Browns Bay Nach Punkten gewonnen - 04:00
Boys No-Gi / White / Kid 4 - Junior / under 48.5kg
(No Gi Nationals)
5-17
Fertig
Dean Kim
Oliver MMA Browns Bay
Jeter Reid Toa Martial Arts Whitianga Nach Punkten gewonnen - 04:00
Boys No-Gi / Orange / Kid 6 - Teen / under 49.9kg
(No Gi Nationals)
6-19
Fertig
Caleb Bromley
Waikato Brazilian Jiu Jitsu Academy
Alex Suddens Tu Kaha Auckland City Nach Punkten gewonnen - 04:00
Men No-Gi / Purple / Adult / Light (under 74.2kg)
(No Gi Nationals)
7-9
Fertig
Aron Pearce
Viper MMA
Luca Zeller Gewonnen durch Submission - 00:33
Boys No-Gi / Orange / Kid 6 - Teen / under 67.6kg
(No Gi Nationals)
3-16
Fertig
Arama Campbell
Global Jiu Jitsu Academy Katikati
Anton Te Dorsthorst Oliver MMA New Lynn Gewonnen durch Submission - 01:46
Men No-Gi / Purple / Adult / Medium Heavy (under 86.2kg)
(No Gi Nationals)
7-12
Fertig
Josh Schofield
Iconic Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 01:01
Jonathon Knorth STMA Brasa
Girls No-Gi / Yellow / Kid 5 - Youth / under 42.6kg
(No Gi Nationals)
1-17
Fertig
Natasha Thornton
Oceanside Jiu Jitsu NZ
Shyla Mulholland Gewonnen durch Submission - 02:45
Boys No-Gi / Grey / Kid 4 - Junior / under 30.4kg
(No Gi Nationals)
2-17
Fertig
Titan Williams
Enzo Mediavillo Oceanside Jiu Jitsu NZ Gewonnen durch Submission - 02:44
Girls No-Gi / Grey / Kid 5 - Youth / under 55.3kg
(No Gi Nationals)
3-14
Fertig
Caitlyn Kampenhout
Alliance Mt Eden
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Emily Smith Te Maru Jiu Jitsu
Men No-Gi / Purple / Adult / Light (under 74.2kg)
(No Gi Nationals)
7-10
Fertig
Carthur Pongpatimet
Freaks Jiu Jitsu NZ
Karlo Witana Oliver MMA New Lynn Gewonnen durch Submission - 00:20
Boys No-Gi / Yellow / Kid 3 - Mighty Mite / under 30.4kg
(No Gi Nationals)
5-15
Fertig
Ayden Kissun
Oliver MMA New Lynn
Gunnar Hart Gracie Allegiance Team New Zealand Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys No-Gi / Yellow / Kid 5 - Youth / under 36.3kg
(No Gi Nationals)
6-17
Fertig
Benji Amuimuia
Ochiba
Nach Punkten gewonnen - 04:00
JV Corning Nautilus Jiu Jitsu
Boys No-Gi / White / Kid 5 - Youth / under 42.6kg
(No Gi Nationals)
4-15
Fertig
Taimana Foster
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Eli Frear Bush Jitsu
Men No-Gi / Black / Master 1 (30+ yrs) / Super Heavy (under 98.4kg)
(No Gi Nationals)
8-15
Fertig
Justin Shaw
STMA Brasa
Gewonnen durch Submission - 03:14
Stuart Mitchell AucklandBJJ.com
Girls No-Gi / Yellow / Kid 5 - Youth / under 42.6kg
(No Gi Nationals)
1-18
Fertig
Tyreese Joie Tranquilino
DAREDEVIL JIU JITSU
Gewonnen durch Submission - 01:23
Emmerson Windmill Zero Gravity Martial Arts
Girls No-Gi / White / under 34.9kg / Kid 4 - Junior
(No Gi Nationals)
2-20
Fertig
Amelia Daly
Battalion Jiu-Jitsu Academy
Mizuki Takada VR Jiu Jitsu - Pakuranga Gewonnen durch Submission - 02:52
Girls No-Gi / Yellow / Kid 4 - Junior / under 34.9kg
(No Gi Nationals)
5-20
Fertig
Annabelle Nicholson
DAREDEVIL JIU JITSU
Gewonnen durch Submission - 01:22
Emily Ducker Alliance Mt Eden