Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Boys No-Gi / Orange / Kid 6 - Teen / under 49.9kg
(No Gi Nationals)
6-20
Fertig
Vincent Stanton
Waikato Brazilian Jiu Jitsu Academy
Conor Lamb Zero Gravity Martial Arts Nach Punkten gewonnen - 04:00
Boys No-Gi / Grey / Kid 6 - Teen / under 61.7kg
(No Gi Nationals)
3-17
Fertig
Haydn Roscoe
Coast Academy
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Dylan-James Katipa Hori Thai Rotorua
Boys No-Gi / White / Kid 5 - Youth / under 55.3kg
(No Gi Nationals)
4-13
Fertig
Khan Glover
Bucklands Beach BJJ
Logan Harvey-Smith Bucklands Beach BJJ Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 02:42
Boys No-Gi / Yellow / Kid 6 - Teen / under 79.4kg
(No Gi Nationals)
1-21
Fertig
Tudor Ciobanu
Core MMA Hamilton
Gewonnen durch Submission - 01:37
Josh O'Malley Oliver MMA Browns Bay
Men No-Gi / Black / Adult / Middle (under 80.2kg)
(No Gi Nationals)
8-13
Fertig
JEREMY JANNY
Gewonnen durch Submission - 06:44
Andrew Craven Zero Gravity Martial Arts
Boys No-Gi / Yellow / Kid 3 - Mighty Mite / under 30.4kg
(No Gi Nationals)
5-16
Fertig
Jakob Nguyen
Ochiba
Mason Hapi Alliance Mt Eden Nach Punkten gewonnen - 02:12
Boys No-Gi / Grey / Kid 4 - Junior / under 30.4kg
(No Gi Nationals)
2-18
Fertig
Daklin Cameron
Groundworxbjj
Titan Williams Gewonnen durch Submission - 02:30
Girls No-Gi / Yellow / Kid 5 - Youth / under 42.6kg
(No Gi Nationals)
1-19
Fertig
Natasha Thornton
Oceanside Jiu Jitsu NZ
Gewonnen durch Submission - 00:47
Emmerson Windmill Zero Gravity Martial Arts
Boys No-Gi / Yellow / Kid 6 - Teen / under 55.8kg
(No Gi Nationals)
3-18
Fertig
Charles Johnston
Oliver MMA New Lynn
Gewonnen durch Submission - 03:12
Oscar Dodunski
Boys No-Gi / Yellow / Kid 5 - Youth / under 36.3kg
(No Gi Nationals)
6-18
Fertig
Logan Whittaker-Cooke
Nautilus Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Jai Field Oliver MMA New Lynn
Boys No-Gi / Orange / Kid 6 - Teen / under 61.7kg
(No Gi Nationals)
1-22
Fertig
Vincent Daly
Battalion Jiu-Jitsu Academy
Stacie Graham-pouwhare Groundworxbjj Nach Punkten gewonnen - 04:00
Men No-Gi / Purple / Adult / Super Heavy (under 98.4kg)
(No Gi Nationals)
7-13
Fertig
David Cocker
Karyss Adams East Coast BJJ Whakatane Nach Punkten gewonnen - 07:00
Boys No-Gi / White / Kid 5 - Youth / under 42.6kg
(No Gi Nationals)
4-16
Fertig
Mitchell Russell
Nautilus Jiu Jitsu
Taimana Foster Nach Punkten gewonnen - 04:00
Girls No-Gi / White / under 34.9kg / Kid 4 - Junior
(No Gi Nationals)
2-21
Fertig
Mizuki Takada
VR Jiu Jitsu - Pakuranga
Gewonnen durch Submission - 01:16
DAISY ARAMA Clinch BJJ South Auckland
Boys No-Gi / White / Kid 4 - Junior / under 48.5kg
(No Gi Nationals)
5-18
Fertig
Christian Blakeman
Atos Auckland
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Dean Kim Oliver MMA Browns Bay
Boys No-Gi / White / Kid 6 - Teen / under 61.7kg
(No Gi Nationals)
3-21
Fertig
Caleb Foreman
Whangarei BJJ
Gewonnen durch Submission - 01:43
George Kelly Alliance Mt Eden
Boys No-Gi / Grey / Kid 4 - Junior / under 30.4kg
(No Gi Nationals)
2-19
Fertig
Evan Blok
Alliance Mt Eden
Enzo Mediavillo Oceanside Jiu Jitsu NZ Gewonnen durch Submission - 01:36
Boys No-Gi / Orange / Kid 6 - Teen / under 49.9kg
(No Gi Nationals)
6-21
Fertig
Caleb Bromley
Waikato Brazilian Jiu Jitsu Academy
Gewonnen durch Submission - 01:56
Vincent Stanton Waikato Brazilian Jiu Jitsu Academy
Men No-Gi / Brown / Adult / Heavy (under 92.30kg)
(No Gi Nationals)
8-18
Fertig
Ashley Smith
Carlson Gracie Queenstown
Jahred Dell Tu Kaha Auckland City Gewonnen durch Submission - 03:37
Girls No-Gi / Yellow / Kid 5 - Youth / under 42.6kg
(No Gi Nationals)
1-20
Fertig
Shyla Mulholland
Tyreese Joie Tranquilino DAREDEVIL JIU JITSU Nach Punkten gewonnen - 04:00
Girls No-Gi / Yellow / Kid 4 - Junior / under 34.9kg
(No Gi Nationals)
5-21
Fertig
Teagan O'Brien
DAREDEVIL JIU JITSU
Gewonnen durch Submission - 03:43
Emily Ducker Alliance Mt Eden
Boys No-Gi / Grey / Kid 5 - Youth / under 36.3kg
(No Gi Nationals)
2-23
Fertig
Jace Freeman
Coast Academy
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Rhys O'Connor Tukaha Rotorua
Boys No-Gi / Yellow / Kid 4 - Junior / under 44kg
(No Gi Nationals)
6-23
Fertig
Te Ahikaaroa Taiapa
Global Jiu Jitsu Academy Katikati
Jesse Taulu Alliance Mt Eden Gewonnen durch Submission - 03:28
Girls No-Gi / Yellow / under 67.6kg / Kid 6 - Teen
(No Gi Nationals)
4-17
Fertig
Erika Piper
GroundControl
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Layia West Waikato Brazilian Jiu Jitsu Academy
Boys No-Gi / Yellow / Kid 6 - Teen / under 55.8kg
(No Gi Nationals)
3-19
Fertig
Sean Harding
Gewonnen durch Submission - 02:19
Oscar Dodunski
Men No-Gi / Purple / Adult / Feather (under 68kg)
(No Gi Nationals)
7-16
Fertig
Jaden O'Dea
Coast Academy
Gewonnen durch Submission - 05:48
Greg Thompson Whangarei BJJ
Men No-Gi / Black / Master 1 (30+ yrs) / Super Heavy (under 98.4kg)
(No Gi Nationals)
8-16
Fertig
Gledson Cigano
GC TEAM BRAZILIAN JIU-JITSU
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Stuart Mitchell AucklandBJJ.com
Boys No-Gi / Grey / Kid 6 - Teen / under 49.9kg
(No Gi Nationals)
1-23
Fertig
Peyton Frear
Bush Jitsu
Tawhai Donaldson Equipe Tsunami Brazilian Jiu-Jitsu Gewonnen durch Submission - 01:48
Boys No-Gi / Orange / Kid 6 - Teen / under 49.9kg
(No Gi Nationals)
6-22
Fertig
Alex Suddens
Tu Kaha Auckland City
Gewonnen durch Submission - 01:59
Conor Lamb Zero Gravity Martial Arts
Girls No-Gi / White / under 34.9kg / Kid 4 - Junior
(No Gi Nationals)
2-22
Fertig
Mizuki Takada
VR Jiu Jitsu - Pakuranga
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Puhikura Hohipa Alliance Mt Eden
Boys No-Gi / White / Kid 4 - Junior / under 48.5kg
(No Gi Nationals)
5-19
Fertig
Jeter Reid
Toa Martial Arts Whitianga
Gewonnen durch Submission - 02:35
Christian Blakeman Atos Auckland
Boys No-Gi / Yellow / Kid 6 - Teen / under 67.6kg
(No Gi Nationals)
1-24
Fertig
Billy Edwards
Waikato Brazilian Jiu Jitsu Academy
Dante Hansen Tukaha Rotorua Nach Punkten gewonnen - 04:00