Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Men No-Gi / Blue / Master 1 (30+ yrs) / Heavy (-92.30kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
7-45
Terminado
Sungjin Bae
Glenn Smith Whangarei BJJ Victoria por Sumisión - 04:36
Juvenile Men No-Gi / Orange / Juvenile Men / Medium Heavy (-79.8kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
47
Terminado
Harley Rieger
Tu Kaha Auckland City
Jacksyn Hill Tukaha Rotorua Victoria por Puntos - 05:00
Men No-Gi / Blue / Adult / Light (-74.2kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
4-48
Terminado
Sukhpal Singh
Core MMA Hamilton
Garth Amrein Global Jiu Jitsu Academy Katikati Victoria por Puntos - 05:00
Men No-Gi / Purple / Adult / Medium Heavy (-86.2kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
5-47
Terminado
Sefton Harrison
Te Kura Awhio Gisborne
Cameron Redman Tu Kaha Auckland City Victoria por Sumisión - 04:15
Men No-Gi / Blue / Adult / Middle (-80.2kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
45
Terminado
Bas Hollander
Alliance Mt Eden
Joshua Marshall Oliver MMA Browns Bay Victoria por Sumisión - 00:59
Girls No-Gi / Grey / Kid 6 - Teen / -55.8kg
(8 MAT CONFIGURATION)
8-35
Terminado
Ave Frost
Tukaha Rotorua
Indy Deavoll Carlson Gracie Queenstown Victoria por Sumisión - 01:56
Women No-Gi / Blue / Adult / Heavy (over 80.3kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
4-43
Terminado
Stephani Mitchell
Balance Jiu-Jitsu
Victoria por Sumisión - 04:34
Chanelle Kirker The Combat Centre
Men No-Gi / Blue / Master 3 (41+ yrs) / Heavy (-92.30kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
7-43
Terminado
Darryn Maguire
Global Jiu Jitsu Academy Katikati
Josh Tapsell Tukaha Rotorua Victoria por Sumisión - 01:55
Juvenile Men No-Gi / White / Juvenile Men / Light (-66.2kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
44
Terminado
Jack Dane
Bucklands Beach BJJ
Kris Lu Oliver MMA Browns Bay Victoria por Puntos - 04:26
Girls No-Gi / Orange / Kid 5 - Youth / -42.6kg
(8 MAT CONFIGURATION)
1-52
Terminado
Scarlett Bloxham
Underground BJJ Te Puna
Victoria por Puntos - 04:00
Darlia Riwhi-Hill Oliver MMA South Auckland
Boys No-Gi / Grey / Kid 6 - Teen / over 85.3kg
(8 MAT CONFIGURATION)
2-48
Terminado
Ryker Tepania
The North - Oliver MMA
Victoria por Puntos - 04:00
Cuba Luka Te Maru Jiu Jitsu
Boys No-Gi / Orange / Kid 6 - Teen / -53.3kg
(8 MAT CONFIGURATION)
42
Terminado
Callum Mackie
Oliver MMA New Lynn
Victoria por Puntos - 04:00
Finn Jensen Oliver MMA Napier
Boys No-Gi / Grey / Kid 6 - Teen / over 85.3kg
(8 MAT CONFIGURATION)
2-49
Terminado
Ethan Chen
Grappling-Lab BJJ Club Howick
Victoria por Sumisión - 02:22
Manaia Shepherd Omarumutu Jiu Jitsu Club
Men No-Gi / Blue / Adult / Feather (-68kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
8-37
Terminado
Dan Snedden
The Combat Centre
Charles Johnston Oliver MMA New Lynn Victoria por Sumisión - 01:20
Women No-Gi / Purple / Adult / Feather (-59.4kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
6-42
Terminado
Jojo Walsh
Riverside Jiu Jitsu
Victoria por Sumisión
Sarah Wong Tu Kaha Auckland City
Men No-Gi / Blue / Master 1 (30+ yrs) / Heavy (-92.30kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
7-46
Terminado
Sungjin Bae
Robert Baxter Gracie Gym Palmerston North Victoria por Sumisión - 01:58
Juvenile Women No-Gi / Blue / Juvenile Women / Middle (-70.8kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
1-54
Terminado
Waikura Taiapa
Global Jiu Jitsu Academy Katikati
Aurora Terry DAREDEVIL JIU JITSU Victoria por Sumisión - 00:55
Women No-Gi / Blue / Adult / Heavy (over 80.3kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
4-44
Terminado
Bailey Lennard
Xtreme Cavalcanti bjj Pukekohe
Sereima Tarogi GARAGE JIU-JITSU Victoria por Puntos - 06:00
Men No-Gi / Purple / Adult / Middle (-80.2kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
6-41
Terminado
Jack Helme
Balance Jiu-Jitsu
Gus Barrier Core MMA Hamilton Victoria por Sumisión - 04:08
Men No-Gi / Blue / Master 3 (41+ yrs) / Heavy (-92.30kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
7-44
Terminado
Josh Tapsell
Tukaha Rotorua
Victoria por Puntos - 04:59
Mike Capper Zero Gravity Martial Arts
Juvenile Women No-Gi / Blue / Juvenile Women / Medium Heavy (over 70.8kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
2-52
Terminado
Lily Houben
Core MMA Hamilton
Victoria por Puntos - 05:00
Claudette Roux Coast Academy
Men No-Gi / Blue / Adult / Feather (-68kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
8-38
Terminado
Hayden Watt
The Combat Centre
Monte McLean Carlson Gracie Invercargill Victoria por Puntos - 06:00
Juvenile Men No-Gi / White / Juvenile Men / Light (-66.2kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
43
Terminado
Erek Morris
Bush Jitsu
Victoria por Sumisión - 04:07
Caleb Foreman Hold Down Brazilian Jiu Jitsu & MMA
Men No-Gi / White / Adult / Light (-74.2kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
45
Terminado
Kevin Pratt
Syzygy BJJ
Victoria por Puntos - 05:00
Manvir Singh Carlson Gracie Wanaka
Men No-Gi / Purple / Master 2 (36+ yrs) / Light (-74.2kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
49
Terminado
Julio Gomes
GC TEAM BRAZILIAN JIU-JITSU
Matt Burrowes The Combat Centre Victoria por Sumisión
Men No-Gi / Purple / Adult / Ultra Heavy (over 98.4kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
5-51
Terminado
Julius Poananga
Core MMA Hamilton
Victoria por Puntos - 07:00
Dylan Kingi Gracie Allegiance Team New Zealand
Women No-Gi / Purple / Adult / Feather (-59.4kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
6-43
Terminado
Jojo Walsh
Riverside Jiu Jitsu
Sarah Wong Tu Kaha Auckland City Victoria por Puntos - 07:00
Juvenile Men No-Gi / Orange / Juvenile Men / Medium Heavy (-79.8kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
48
Terminado
Leon Zhang
Grappling-Lab BJJ Club Howick
Jacksyn Hill Tukaha Rotorua Victoria por Sumisión - 02:46
Juvenile Women No-Gi / Blue / Juvenile Women / Feather (-57.2kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
1-56
Terminado
Te Waereti Tekaha
East Coast BJJ Whakatane
Victoria por Sumisión - 04:37
Jezzabella Bianco Alliance Mt Eden
Men No-Gi / Purple / Adult / Medium Heavy (-86.2kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
5-48
Terminado
Zack Bennett
Oliver MMA New Lynn
Victoria por Puntos - 07:00
Cameron Redman Tu Kaha Auckland City
Juvenile Women No-Gi / Blue / Juvenile Women / Middle (-70.8kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
1-55
Terminado
Aurora Terry
DAREDEVIL JIU JITSU
Victoria por Sumisión - 02:50
Christli Ismail Bucklands Beach BJJ
Men No-Gi / Blue / Adult / Middle (-80.2kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
46
Terminado
Joseph Barton
Victoria por Puntos - 06:00
Chris Allan Xtreme Cavalcanti bjj Pukekohe