Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Girls Gi / Grey / Kid 4 - Junior / -45.4kg
(8 MAT CONFIGURATION)
10
Terminado
Che'-Nicole Hills
Gracie Gym Whangaroa
Victoria por Puntos - 04:00
Kaylee Paruru Omarumutu Jiu Jitsu Club
Girls Gi / Grey / Kid 3 - Mighty Mite / -40.8kg
(8 MAT CONFIGURATION)
9
Terminado
Tiare Peretira
SOUTHSIDE BRAZILIAN JIU-JITSU OFFICIAL
Victoria por Sumisión - 01:22
Hanaia-Bree Hill Omarumutu Jiu Jitsu Club
Boys Gi / Grey / Kid 2 - Pee Wee / -36.3kg
(8 MAT CONFIGURATION)
8
Terminado
Unknown User
Core MMA Hamilton
Mason Hirini Gracie Gym NZ Victoria por Puntos - 02:00
Boys Gi / White / Kid 4 - Junior / -36.3kg
(8 MAT CONFIGURATION)
2-4
Terminado
Harrison Blake
Core MMA Hamilton
Valera Shcherbakov Oliver MMA Browns Bay Victoria por Sumisión - 01:01
Boys Gi / Grey / Kid 5 - Youth / -50.3kg
(8 MAT CONFIGURATION)
11
Terminado
Sean Findlay
DAREDEVIL JIU JITSU
Tyler Sionepeni VR Jiu Jitsu - Pakuranga Victoria por Sumisión - 01:22
Girls Gi / Grey / Kid 3 - Mighty Mite / -36.3kg
(8 MAT CONFIGURATION)
1-5
Terminado
Teagan O'Brien
DAREDEVIL JIU JITSU
Victoria por Sumisión - 00:48
Abigaile Rose Amagsila GroundControl
Boys Gi / Grey / Kid 3 - Mighty Mite / -36.3kg
(8 MAT CONFIGURATION)
5
Terminado
Jake McLanachan
VR Jiu Jitsu - Pakuranga
Ray Botica DAREDEVIL JIU JITSU Victoria por Puntos - 03:00
Girls Gi / Yellow / Kid 5 - Youth / -69.4kg
(8 MAT CONFIGURATION)
13
Terminado
Christli Ismail
Bucklands Beach BJJ
Victoria por Puntos - 04:00
Marama Pomana Gracie Gym Whangaroa
Boys Gi / White / Kid 5 - Youth / -56.7kg
(8 MAT CONFIGURATION)
1-6
Terminado
Noah Crabtree
Tukaha Rotorua
Victoria por Puntos - 04:00
Taku Baker
Boys Gi / Yellow / Kid 4 - Junior / -40.8kg
(8 MAT CONFIGURATION)
2-10
Terminado
Unknown User
Oliver MMA Browns Bay
Victoria por Sumisión - 03:14
Jono Anniss GroundControl
Boys Gi / Grey / Kid 3 - Mighty Mite / -31.8kg
(8 MAT CONFIGURATION)
9
Terminado
Mateus Hooper
Alliance Mt Eden
Victoria por Sumisión - 02:30
Lucas Chien Alliance Mt Eden
Boys Gi / Grey / Kid 3 - Mighty Mite / -27.2kg
(8 MAT CONFIGURATION)
10
Terminado
Jakob Nguyen
Ochiba
Lewis Martin Oliver MMA New Lynn Victoria por Puntos - 03:00
Girls Gi / Yellow / Kid 3 - Mighty Mite / -27.2kg
(8 MAT CONFIGURATION)
6
Terminado
Monique Johnston
Oliver MMA New Lynn
Victoria por Sumisión - 00:54
Yoko Fyson Oliver MMA Browns Bay
Boys Gi / Grey / Kid 5 - Youth / -63kg
(8 MAT CONFIGURATION)
12
Terminado
Albie Hine
Oliver MMA Browns Bay
Harry Smart DAREDEVIL JIU JITSU Victoria por Sumisión - 02:22
Boys Gi / Grey / Kid 4 - Junior / -40.8kg
(8 MAT CONFIGURATION)
2-8
Terminado
Menzies Zoubi
Dilmurodov BJJ
Victoria por Puntos - 04:00
Seth Heke Ochiba
Men Gi / White / Adult / Medium Heavy (-88.2kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
10
Terminado
Hylton Lange-Smith
VR Jiu Jitsu - Pakuranga
Victoria por Puntos - 05:00
Ben Oram GroundControl
Boys Gi / Yellow / Kid 4 - Junior / -36.3kg
(8 MAT CONFIGURATION)
10
Terminado
Damien Fernandes
Whangarei BJJ
Benji Amuimuia Ochiba Victoria por Sumisión - 00:52
Boys Gi / White / Kid 5 - Youth / -69.4kg
(8 MAT CONFIGURATION)
11
Terminado
Mason Barry
Tukaha Rotorua
Victoria por Puntos - 04:00
Nelson Hustler
Boys Gi / Orange / Kid 4 - Junior / -45.4kg
(8 MAT CONFIGURATION)
12
Terminado
Riley Bryant
Oliver MMA New Lynn
Victoria por Sumisión - 03:14
Kadin Jannenga Battalion Jiu-Jitsu Academy
Girls Gi / Grey / Kid 5 - Youth / -37.6kg
(8 MAT CONFIGURATION)
15
Terminado
Sadie Budge
GroundControl
Victoria por Puntos - 02:00
Tyreese Joie Tranquilino DAREDEVIL JIU JITSU
Boys Gi / Yellow / Kid 3 - Mighty Mite / -31.8kg
(8 MAT CONFIGURATION)
11
Terminado
Josh Moffitt
Oliver MMA Browns Bay
Luke Moffitt Oliver MMA Browns Bay Victoria por Puntos - 03:00
Boys Gi / White / Kid 5 - Youth / -56.7kg
(8 MAT CONFIGURATION)
1-7
Terminado
Max Costello
Bush Jitsu
Anthony Van Eeden Will Machado - Comp Team Victoria por Sumisión - 03:52
Boys Gi / Yellow / Kid 4 - Junior / -36.3kg
(8 MAT CONFIGURATION)
11
Terminado
Teyshon Miringaorangi
Hori Thai Rotorua
Victoria por Sumisión - 00:35
Xander Kalnins Core MMA Hamilton
Boys Gi / Grey / Kid 5 - Youth / -44kg
(8 MAT CONFIGURATION)
2-12
Terminado
Lucas Hall
Te Maru Jiu Jitsu
Victoria por Sumisión - 02:31
Maia Tomai-Wharepapa
Boys Gi / Grey / Kid 3 - Mighty Mite / -31.8kg
(8 MAT CONFIGURATION)
12
Terminado
Caelum Mok
Bucklands Beach BJJ
Mason Hapi Alliance Mt Eden Victoria por Sumisión - 01:19
Girls Gi / Yellow / Kid 5 - Youth / -69.4kg
(8 MAT CONFIGURATION)
14
Terminado
Maryam Al-sharifi
Alliance Mt Eden
Victoria por Puntos - 04:00
Marama Pomana Gracie Gym Whangaroa
Boys Gi / Yellow / Kid 6 - Teen / -51.3kg
(8 MAT CONFIGURATION)
12
Terminado
Drew O'Connor
Tukaha Rotorua
Charles Johnston Oliver MMA New Lynn Victoria por Puntos - 04:00
Men Gi / White / Adult / Medium Heavy (-88.2kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
11
Terminado
Matt Selak
TORQUE BJJ
Liam Baney Oliver MMA New Lynn Victoria por Puntos - 05:00
Girls Gi / Grey / Kid 3 - Mighty Mite / -40.8kg
(8 MAT CONFIGURATION)
12
Terminado
Monica Christian
Checkmat Christchurch
Mia Hamiora Gracie Gym Whangaroa Victoria por Sumisión - 00:40
Girls Gi / Grey / Kid 3 - Mighty Mite / -36.3kg
(8 MAT CONFIGURATION)
1-8
Terminado
Raiha Paewai
Gracie Gym Whangaroa
Victoria por Sumisión - 02:26
Raina Hills Gracie Gym Whangaroa
Boys Gi / Yellow / Kid 4 - Junior / -40.8kg
(8 MAT CONFIGURATION)
2-11
Terminado
Jesse Taulu
Alliance Mt Eden
Victoria por Puntos - 04:00
Unknown User Oliver MMA Browns Bay
Boys Gi / Grey / Kid 3 - Mighty Mite / -27.2kg
(8 MAT CONFIGURATION)
13
Terminado
Ruben Benjamin Stein
Ochiba
Jacob Mataio Zero Gravity Martial Arts Victoria por Puntos - 03:00