Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Women Gi / Blue / Adult / Super Feather (-54.4kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
2-40
Terminado
Sarah Wong
Tu Kaha Auckland City
Victoria por Sumisión - 01:07
Amanda Cairney-Price
Men Gi / Blue / Adult / Light (-76kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
42
Terminado
Nevada Baines
Gracie Allegiance Team New Zealand
Luca Zeller Victoria por Sumisión - 00:22
Men Gi / White / Adult / Heavy (-94.1kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
43
Terminado
Peter Sise
Alliance Mt Eden
Victoria por Sumisión - 02:43
Kyle Clements Whangarei BJJ
Men Gi / White / Adult / Middle (-82.1kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
44
Terminado
Heemi Hill
Omarumutu Jiu Jitsu Club
Aaron Wills Alliance Mt Eden Victoria por Sumisión - 02:24
Men Gi / White / Adult / Ultra Heavy (over 100.2kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
39
Terminado
Matt Phillips
Oliver MMA Browns Bay
Cody Rogers Cornerstone Brazilian Jiu Jitsu NZ Victoria por Sumisión - 04:14
Women Gi / White / Adult / Feather (-61.2kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
43
Terminado
Kavita Jaduram
VR Jiu Jitsu - Pakuranga
Victoria por Sumisión - 00:45
Karly Ferguson Underground BJJ Te Puna
Men Gi / Blue / Adult / Super Feather (-64kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
2-41
Terminado
Omar Zalat
Dilmurodov BJJ
Victoria por Sumisión - 00:25
Matthew Wong
Men Gi / White / Adult / Light (-76kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
37
Terminado
Elia Zand
Oliver MMA New Lynn
Toby Gibb Alliance Mt Eden Victoria por Sumisión - 04:10
Men Gi / White / Adult / Heavy (-94.1kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
44
Terminado
Inga Tu'itahi
Cornerstone Brazilian Jiu Jitsu NZ
Michael Ravlic VR Jiu Jitsu - Pakuranga Victoria por Sumisión - 02:25
Women Gi / White / Adult / Feather (-61.2kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
44
Terminado
Julie Jacobs
Tukaha Rotorua
Victoria por Sumisión - 03:37
Jasmine Schwieters Alliance Mt Eden
Men Gi / White / Adult / Middle (-82.1kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
45
Terminado
Te Roha Fairlie
EAST OCEAN JIU-JITSU
Victoria por Sumisión - 03:22
Rory Barkla DAREDEVIL JIU JITSU
Men Gi / Blue / Adult / Medium Heavy (-88.2kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
1-37
Terminado
Hugh Green
Alliance Mt Eden
John Hedley Tu Kaha Waiheke Victoria por Puntos - 06:00
Men Gi / Blue / Adult / Feather (-70kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
48
Terminado
Jack McClean
Oliver MMA Kapiti
Ignacio Olmos Tu Kaha Waiheke Victoria por Puntos - 06:00
Men Gi / White / Adult / Ultra Heavy (over 100.2kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
40
Terminado
Aki Tolo
Axis BJJ NZ
Victoria por Puntos - 04:24
Ryan Leach Zero Gravity Martial Arts
Men Gi / White / Adult / Heavy (-94.1kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
45
Terminado
Matheus Rosario
Cornerstone Brazilian Jiu Jitsu NZ
Nathan Stewart Te Maru Jiu Jitsu Victoria por Sumisión - 03:13
Men Gi / White / Adult / Light (-76kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
38
Terminado
Paul Kim
Victoria por Sumisión - 01:30
Mark Sto Domingo Tukaha Rotorua
Women Gi / White / Adult / Heavy (over 81.6kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
46
Terminado
Jenny-Marie Zalewski
HEROIC Jiu-Jitsu
Victoria por Sumisión - 02:52
Malena Parau Kings Academy
Men Gi / Blue / Adult / Light (-76kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
45
Terminado
Connor Harris
Black Knights Jiu Jitsu
Jesse Jones Oliver MMA New Lynn Victoria por Sumisión - 03:43
Men Gi / White / Adult / Light (-76kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
39
Terminado
Jonathan Imre
Oliver MMA New Lynn
QUINTIN MEYER Alliance Mt Eden Victoria por Sumisión - 02:39
Women Gi / White / Adult / Light (-68kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
46
Terminado
Maddison Simanu
Alliance Mt Eden
Jade Hennessy Bush Jitsu Victoria por Puntos - 05:00
Men Gi / White / Adult / Middle (-82.1kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
47
Terminado
Adam Halliday
SOUTHSIDE BRAZILIAN JIU-JITSU OFFICIAL
Victoria por Sumisión - 00:18
Aaron Wills Alliance Mt Eden
Men Gi / Purple / Adult / Feather (-70kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
1-38
Terminado
Ryan Medcalf
Bucklands Beach BJJ
Damian Nam Oliver MMA Browns Bay Victoria por Sumisión - 03:46
Men Gi / White / Adult / Ultra Heavy (over 100.2kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
41
Terminado
Nigel Winterstein
Oliver MMA South Auckland
Glen Lash SOUTHSIDE BRAZILIAN JIU-JITSU OFFICIAL Victoria por Sumisión - 04:33
Men Gi / White / Adult / Super Heavy (-100.2kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
43
Terminado
Marcus Handley
Bush Jitsu
Stu Te Tamaki Zero Gravity Martial Arts Victoria por Puntos - 05:00
Women Gi / White / Adult / Feather (-61.2kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
46
Terminado
Danielle Cole
VR Jiu Jitsu - Pakuranga
Victoria por Puntos - 04:39
Lisa Loosemore Alliance Mt Eden
Men Gi / White / Adult / Light (-76kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
40
Terminado
James Ho
Absolute MMA
Victoria por Puntos - 05:00
Toby Gibb Alliance Mt Eden
Men Gi / White / Adult / Middle (-82.1kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
48
Terminado
Rory Barkla
DAREDEVIL JIU JITSU
Aaron Wills Alliance Mt Eden Victoria por Sumisión - 03:54
Men Gi / Purple / Adult / Heavy (-94.1kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
1-39
Terminado
Alexis Courselle
Tu Kaha Auckland City
Ezra Fa'alogo Axis BJJ NZ Victoria por Puntos - 07:00
Women Gi / White / Adult / Medium Heavy (-81.6kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
43
Terminado
Michelle Rogatski
Bucklands Beach BJJ
Victoria por Puntos - 05:00
Nerina Emery Zero Gravity Martial Arts
Men Gi / White / Adult / Super Heavy (-100.2kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
44
Terminado
Matt Hodge
Caleb Rissetto Kings Academy Victoria por Puntos - 05:00
Men Gi / White / Adult / Light (-76kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
41
Terminado
Paul Kim
Victoria por Sumisión - 04:08
QUINTIN MEYER Alliance Mt Eden
Women Gi / White / Adult / Feather (-61.2kg)
(8 MAT CONFIGURATION)
47
Terminado
Kavita Jaduram
VR Jiu Jitsu - Pakuranga
Victoria por Sumisión - 03:08
Julie Jacobs Tukaha Rotorua