Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Men No-Gi / White / Adult / Medium Heavy (-86.2kg)
(10 MAT 9AM START)
72
Fertig
Blake Everson
Coast Academy
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Joseph Duffey
Men No-Gi / White / Adult / Light (-74.2kg)
(10 MAT 9AM START)
4-75
Fertig
Steve Mullally
City Kickboxing
Gewonnen durch Submission - 02:50
Marshall Ratima Hold Down Brazilian Jiu Jitsu & MMA
Men No-Gi / Blue / Master 2 (36+ yrs) / Light (-74.2kg)
(10 MAT 9AM START)
2-81
Fertig
Yihan Wu
Dilmurodov BJJ
Gewonnen durch Submission - 00:33
Mathew Rumble Xtreme Cavalcanti bjj Pukekohe
Men No-Gi / White / Adult / Middle (-80.2kg)
(10 MAT 9AM START)
67
Fertig
Quintin Watene
Atos Auckland
Antoine Ashman Xtreme Cavalcanti bjj Pukekohe Gewonnen durch Submission - 00:56
Men No-Gi / White / Adult / Feather (-68kg)
(10 MAT 9AM START)
6-82
Fertig
Woorim Lee
King's academy
Matt Fairclough City Kickboxing Gewonnen durch Submission - 04:59
Women No-Gi / White / Adult / Middle (-73kg)
(10 MAT 9AM START)
79
Fertig
Emma Bryson
GC TEAM BRAZILIAN JIU-JITSU
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Alessia Weir Hori Thai Rotorua
Men No-Gi / Blue / Master 1 (30+ yrs) / Middle (-80.2kg)
(10 MAT 9AM START)
2-78
Fertig
Daniel Monk
Grappling-Lab BJJ Club Howick
Dylan Curtin Coromandel BJJ Gewonnen durch Submission - 02:28
Men No-Gi / White / Adult / Heavy (-92.30kg)
(10 MAT 9AM START)
8-73
Fertig
Klay Timmerman
Phoenix BJJ NZ
Keani Williams The Combat Centre Gewonnen durch Submission - 02:27
Men No-Gi / Blue / Adult / Middle (-80.2kg)
(10 MAT 9AM START)
1-78
Fertig
Joseph McLean
Zero Gravity Martial Arts
Gewonnen durch Submission - 02:17
Jack Dixon-Smith Te Kura Awhio Gisborne
Men No-Gi / Blue / Adult / Medium Heavy (-86.2kg)
(10 MAT 9AM START)
5-71
Fertig
Jack Cameron
Xtreme Cavalcanti bjj Pukekohe
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Ryan Hammond Oliver MMA New Lynn
Men No-Gi / White / Adult / Light (-74.2kg)
(10 MAT 9AM START)
4-76
Fertig
Cody Scott
Atos Auckland
Jaedan Hoo Atos Auckland Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men No-Gi / White / Adult / Medium Heavy (-86.2kg)
(10 MAT 9AM START)
66
Fertig
Martyn Chew
Bush Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Tuawhiao Walmsley Fresh Jiu-Jitsu
Men No-Gi / Blue / Master 2 (36+ yrs) / Medium Heavy (-86.2kg)
(10 MAT 9AM START)
2-77
Fertig
Afakasi Sione
Oliver MMA New Lynn
Hamish McPhillips Mellow BJJ Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men No-Gi / Blue / Adult / Heavy (-92.30kg)
(10 MAT 9AM START)
7-70
Fertig
Max Redstone
Fresh Jiu-Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Logan Bowers Hold Down Brazilian Jiu Jitsu & MMA
Men No-Gi / Blue / Adult / Middle (-80.2kg)
(10 MAT 9AM START)
Fertig
Doohan Robson
Fresh Jiu-Jitsu
Gewonnen durch Walkover
Sam Patchett Westside Jiu-Jitsu
Men No-Gi / White / Adult / Feather (-68kg)
(10 MAT 9AM START)
6-83
Fertig
Tom Straka
Alliance Mt Eden
Jayden O’Regan Xtreme Cavalcanti bjj Pukekohe Nach Punkten gewonnen - 05:00
Women No-Gi / White / Adult / Middle (-73kg)
(10 MAT 9AM START)
81
Fertig
Monique Fleming
Hold Down Brazilian Jiu Jitsu & MMA
Gewonnen durch Submission - 00:58
Ludy Howse Omarumutu Jiu Jitsu Club
Men No-Gi / White / Adult / Super Heavy (-98.4kg)
(10 MAT 9AM START)
8-75
Fertig
Te Haumutunga Reihana
Dilmurodov BJJ
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Marcus Gurtner Mechanics BJJ
Men No-Gi / White / Master 1 (30+ yrs) / Middle (-80.2kg)
(10 MAT 9AM START)
83
Fertig
Alex Liddle
Xtreme Cavalcanti bjj Pukekohe
Gewonnen durch Submission - 04:46
Tipene Collier Omarumutu Jiu Jitsu Club
Men No-Gi / White / Adult / Light (-74.2kg)
(10 MAT 9AM START)
4-77
Fertig
Luke McCarthy
Charlie Hutton Oliver MMA Napier Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men No-Gi / Blue / Master 1 (30+ yrs) / Middle (-80.2kg)
(10 MAT 9AM START)
2-80
Fertig
Jamie Whitehouse
Oliver MMA Browns Bay
Gewonnen durch Submission - 00:38
Daniel Monk Grappling-Lab BJJ Club Howick
Men No-Gi / Blue / Adult / Middle (-80.2kg)
(10 MAT 9AM START)
1-79
Fertig
Anton Te Dorsthorst
Oliver MMA New Lynn
Gewonnen durch Submission - 01:32
Heta Scarf-Matthews Tu Kaha Auckland City
Men No-Gi / White / Adult / Feather (-68kg)
(10 MAT 9AM START)
6-84
Fertig
Selwyn Chen
Atos Auckland
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Jordan Szaszy Xtreme Cavalcanti bjj Pukekohe
Men No-Gi / Blue / Master 2 (36+ yrs) / Light (-74.2kg)
(10 MAT 9AM START)
2-82
Fertig
Charles Johnston
Oliver MMA New Lynn
Gewonnen durch Submission - 04:25
Mathew Rumble Xtreme Cavalcanti bjj Pukekohe
Men No-Gi / White / Adult / Middle (-80.2kg)
(10 MAT 9AM START)
68
Fertig
Nabeel Dada
Zero Gravity Martial Arts
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Sayre Read-Smith Forge BJJ NZ
Men No-Gi / White / Adult / Heavy (-92.30kg)
(10 MAT 9AM START)
8-74
Fertig
Ben Deverell
Tu Kaha Auckland City
Keani Williams The Combat Centre Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men No-Gi / Blue / Adult / Medium Heavy (-86.2kg)
(10 MAT 9AM START)
5-72
Fertig
Ebann Malae
Lions Den Whangarei
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Waahangateranginui Downes Tukaha Rotorua
Men No-Gi / White / Adult / Medium Heavy (-86.2kg)
(10 MAT 9AM START)
69
Fertig
Blake Everson
Coast Academy
Gewonnen durch Submission - 05:00
Martyn Chew Bush Jitsu
Women No-Gi / White / Adult / Middle (-73kg)
(10 MAT 9AM START)
82
Fertig
Alessia Weir
Hori Thai Rotorua
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Monique Fleming Hold Down Brazilian Jiu Jitsu & MMA
Men No-Gi / Blue / Adult / Middle (-80.2kg)
(10 MAT 9AM START)
1-82
Fertig
Jordan Stone
The Combat Centre
Jack Dixon-Smith Te Kura Awhio Gisborne Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 03:03
Men No-Gi / White / Master 1 (30+ yrs) / Medium Heavy (-86.2kg)
(10 MAT 9AM START)
4-78
Fertig
Rob O'Malley
Oliver MMA Browns Bay
Nach Punkten gewonnen - 03:14
Josh Lochan Riverside Jiu Jitsu
Men No-Gi / White / Adult / Middle (-80.2kg)
(10 MAT 9AM START)
69
Fertig
Jack McKenzie
Oliver MMA Browns Bay
Nach Punkten gewonnen - 02:21
Anjamo Nieuwland Whaingaroa BJJ