Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Men No-Gi / Blue / Adult / Medium Heavy (-86.2kg)
(10 MAT 9AM START)
5-65
Fertig
Ryan Hammond
Oliver MMA New Lynn
Gewonnen durch Submission - 02:16
Kacey\Kasimili SIka Forge BJJ NZ
Men No-Gi / White / Adult / Ultra Heavy (over 98.4kg)
(10 MAT 9AM START)
6-74
Fertig
Patrick Abellera
Coast Academy
Connor Ashdown Dilmurodov BJJ Gewonnen durch Submission - 03:51
Men No-Gi / Blue / Adult / Feather (-68kg)
(10 MAT 9AM START)
1-73
Fertig
Gene Jeremic
Xtreme Cavalcanti bjj Pukekohe
Charles Johnston Oliver MMA New Lynn Nach Punkten gewonnen - 06:00
Men No-Gi / White / Adult / Medium Heavy (-86.2kg)
(10 MAT 9AM START)
63
Fertig
John Tyson
City Kickboxing
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Martyn Chew Bush Jitsu
Juvenile Men No-Gi / White / Juvenile Men / Light (-66.2kg)
(10 MAT 9AM START)
2-71
Fertig
Theo Sarkar
Oliver MMA New Lynn
Gewonnen durch Submission - 02:36
Jayden Anderson Lions Den Whangarei
Men No-Gi / White / Adult / Light (-74.2kg)
(10 MAT 9AM START)
4-61
Fertig
Charlie Hutton
Oliver MMA Napier
Nach Punkten gewonnen - 03:17
Cody Scott Atos Auckland
Men No-Gi / Blue / Adult / Heavy (-92.30kg)
(10 MAT 9AM START)
7-66
Fertig
Finn Morison
Xtreme Cavalcanti bjj Pukekohe
Max Redstone Fresh Jiu-Jitsu Gewonnen durch Submission - 02:22
Men No-Gi / White / Adult / Middle (-80.2kg)
(10 MAT 9AM START)
62
Fertig
Eamon McArdle
Grappling-Lab BJJ Club Howick
Antoine Ashman Xtreme Cavalcanti bjj Pukekohe Gewonnen durch Submission - 00:49
Men No-Gi / Blue / Adult / Medium Heavy (-86.2kg)
(10 MAT 9AM START)
5-67
Fertig
Waahangateranginui Downes
Tukaha Rotorua
VICTOR Arriaza Choice Jiu Jitsu Academy Nach Punkten gewonnen - 06:00
Men No-Gi / Blue / Adult / Ultra Heavy (over 98.4kg)
(10 MAT 9AM START)
8-67
Fertig
Nicholas Peoples
Workshop Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 01:34
Craig Mercer Tsunami Southern Tribes Waiwhakaiho
Men No-Gi / White / Adult / Ultra Heavy (over 98.4kg)
(10 MAT 9AM START)
6-75
Fertig
Nemanja Jovanic
Grappling-Lab BJJ Club Howick
Jayden Keil Oliver MMA New Lynn Nach Punkten gewonnen - 05:00
Juvenile Men No-Gi / Blue / Juvenile Men / Medium Heavy (-79.8kg)
(10 MAT 9AM START)
73
Fertig
Joshua Marshall
Atos Auckland
Gewonnen durch Submission - 00:28
Nathai Da Silva GC TEAM BRAZILIAN JIU-JITSU
Men No-Gi / White / Adult / Middle (-80.2kg)
(10 MAT 9AM START)
63
Fertig
Matthew Kiezer
Oliver MMA Browns Bay
Nabeel Dada Zero Gravity Martial Arts Gewonnen durch Submission - 03:58
Juvenile Men No-Gi / Blue / Juvenile Men / Light (-66.2kg)
(10 MAT 9AM START)
2-72
Fertig
Jack Andrews
VR Jiu Jitsu - Pakuranga
Gewonnen durch Submission - 02:52
Callum Mackie Oliver MMA New Lynn
Men No-Gi / White / Adult / Heavy (-92.30kg)
(10 MAT 9AM START)
8-66
Fertig
Klay Timmerman
Phoenix BJJ NZ
Ben Deverell Tu Kaha Auckland City Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men No-Gi / Blue / Adult / Feather (-68kg)
(10 MAT 9AM START)
1-74
Fertig
David Lee
Syzygy BJJ
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Finn Tischik Hold Down Brazilian Jiu Jitsu & MMA
Men No-Gi / White / Adult / Medium Heavy (-86.2kg)
(10 MAT 9AM START)
64
Fertig
James Cronin
City Kickboxing
Mitch Fleming Hold Down Brazilian Jiu Jitsu & MMA Gewonnen durch Submission - 00:53
Juvenile Men No-Gi / Blue / Juvenile Men / Medium Heavy (-79.8kg)
(10 MAT 9AM START)
74
Fertig
Jordan Fenwick
Te Kura Awhio Gisborne
Gewonnen durch Submission - 02:08
Riley Platts Xtreme Cavalcanti bjj Pukekohe
Men No-Gi / White / Adult / Light (-74.2kg)
(10 MAT 9AM START)
4-68
Fertig
Marshall Ratima
Hold Down Brazilian Jiu Jitsu & MMA
Gewonnen durch Submission - 00:45
Nathan Pereira Atos Auckland
Women No-Gi / Blue / Adult / Light (-66.2kg)
(10 MAT 9AM START)
2-73
Fertig
Jade Isbister
Hold Down Brazilian Jiu Jitsu & MMA
Aingel Melchior Oliver MMA New Lynn Nach Punkten gewonnen - 06:00
Men No-Gi / White / Adult / Ultra Heavy (over 98.4kg)
(10 MAT 9AM START)
6-76
Fertig
Teraivao Solomona
Oliver MMA South Auckland
Chris Ramsbottom Gewonnen durch Submission - 03:56
Men No-Gi / Blue / Adult / Medium Heavy (-86.2kg)
(10 MAT 9AM START)
5-66
Fertig
Luke Fairbairn
Workshop Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Ryan Hammond Oliver MMA New Lynn
Men No-Gi / White / Adult / Middle (-80.2kg)
(10 MAT 9AM START)
64
Fertig
Anjamo Nieuwland
Whaingaroa BJJ
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 02:00
Nickson Nikora Te Kura Awhio Gisborne
Men No-Gi / White / Adult / Light (-74.2kg)
(10 MAT 9AM START)
4-70
Fertig
Luke McCarthy
Jaedan Hoo Atos Auckland Gewonnen durch Submission - 03:33
Men No-Gi / Blue / Adult / Light (-74.2kg)
(10 MAT 9AM START)
8-69
Fertig
Wali Nazif
Dilmurodov BJJ
Brad Ramsey Syzygy BJJ Nach Punkten gewonnen - 06:00
Girls No-Gi / Grey / Kid 4 - Junior / -44kg
(10 MAT 9AM START)
72
Fertig
Gemma Drake
Heads Brazilian Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 02:14
Awatea Lee-David Omarumutu Jiu Jitsu Club
Juvenile Men No-Gi / Blue / Juvenile Men / Medium Heavy (-79.8kg)
(10 MAT 9AM START)
75
Fertig
Nathai Da Silva
GC TEAM BRAZILIAN JIU-JITSU
Gewonnen durch Submission - 02:14
Jordan Fenwick Te Kura Awhio Gisborne
Men No-Gi / Blue / Adult / Middle (-80.2kg)
(10 MAT 9AM START)
1-75
Fertig
Joseph McLean
Zero Gravity Martial Arts
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Doohan Robson Fresh Jiu-Jitsu
Women No-Gi / White / Adult / Medium Heavy (-80.3kg)
(10 MAT 9AM START)
6-77
Fertig
Renee Shepherd
Omarumutu Jiu Jitsu Club
Katie Jeremic Xtreme Cavalcanti bjj Pukekohe Gewonnen durch Submission - 05:00
Men No-Gi / White / Adult / Medium Heavy (-86.2kg)
(10 MAT 9AM START)
67
Fertig
John Tyson
City Kickboxing
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Joseph Duffey
Men No-Gi / White / Adult / Light (-74.2kg)
(10 MAT 9AM START)
4-71
Fertig
Steve Mullally
City Kickboxing
Gewonnen durch Submission - 01:51
Charlie Hutton Oliver MMA Napier
Men No-Gi / Blue / Adult / Heavy (-92.30kg)
(10 MAT 9AM START)
7-67
Fertig
Shaun Epiha-Holtz
NorthlandBJJ
Finn Morison Xtreme Cavalcanti bjj Pukekohe Nach Punkten gewonnen - 03:31